Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Нильский Нильский слоник или гнатонем Петерса - Нильский слоник, или гнатонем Петерса, рыбка из семейства мормировых, распространен в центральной и западной частях Африки. Эти рыбы предпочитают селиться в реках со слабым течением, густой растительностью, часто мутной водой. Необычная, видоизмененная, нижняя губа в виде хобота придает сходство со слоном. Уникальная способность этих рыб - электролокация. Рыба создает слабое электрическое поле вокруг себя и считывает его искажения окружающими объектами, таким образом создается карта местности.
sobolyavka

кто заказывал в аквашопе рыбок с доставкой по россии?

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

В аквашопе появилась услуга отправки живого товара через емс по России http://www.aqua-shop.ru/rule.php/new/shipping_russia.

Как доезжает рыба через емс? В каком состоянии?

Есть кто-то кто пользовался уже этой услугой? Потому что у них на сайте написано что ответственность за сохранность рыбки они не несут - может там разложившийся трупик приедет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне страшно представить что приедет с помощью ems!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот , я писал по этому поводу.

Может вам не EMS, попробовать?

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, спасибо огромное. Как жаль что у вас произошел такой случай. Думаю, весьма показательно. Я бы поняла еще если бы везли слишком долго, а тут вообще с упаковкой проблема. А то задумалась о заказе ктенохента, но уж лучше не буду.

 

А что еще там можно попробовать ради одной рыбки? Там вроде только емс есть.

А иначе только ехать туда на сапсане.

Если коробку заказывать по минималке 30 кг (самолетом) это минумум 3 тыс р за доставку выйдет +ветсправки и пр.

Изменено пользователем sobolyavka (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Александр, спасибо огромное. Как жаль что у вас произошел такой случай. Думаю, весьма показательно. Я бы поняла еще если бы везли слишком долго, а тут вообще с упаковкой проблема. А то задумалась о заказе ктенохента, но уж лучше не буду.

 

А что еще там можно попробовать ради одной рыбки? Там вроде только емс есть.

А иначе только ехать туда на сапсане.

Если коробку заказывать по минималке 30 кг (самолетом) это минумум 3 тыс р за доставку выйдет +ветсправки и пр.

 

Эта история у меня в том году произошла, может в этом году в магазине поковать стали лучше :tuplu: , хотя если отправляют только EMS то лучше откажитесь, лучше и в правду на сапасане съездить ;)

Изменено пользователем AleksandrS (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С Почтой вообще лучше не связываться, если речь идёт о сроках, а тем более живом товаре.

Например ВОТ, высылают в регионы и автобусами и поездами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
высылают в регионы и автобусами и поездами.
Вы в ЭТОМ точно уверенны? :tuplu: :( Я нет... Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

только что с ними по телефону разговаривал. доставка от любой суммы до автобуса или поезда без проблем. по москве 500р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы в ЭТОМ точно уверенны? :tuplu: :( Я нет...

Да продавец говорил, что это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день.

В аквашопе появилась услуга отправки живого товара через емс по России http://www.aqua-shop.ru/rule.php/new/shipping_russia.

Как доезжает рыба через емс? В каком состоянии?

Есть кто-то кто пользовался уже этой услугой? Потому что у них на сайте написано что ответственность за сохранность рыбки они не несут - может там разложившийся трупик приедет..

мне посылка из москвы до нальчика по емс шла две недели, хотя обещали доставить за двое суток, там слава богу было оорудование, время было по барабану, лишьбы дошло, а еслибы это была рыба?, правда моя посылка из нальчика в москву дошла за двое суток, может это была случайность, риск большой. автобусники тоже козлы нерадивые, коробку с рыбой, чтобы ее никто не ударил. заботливо положили в холодильник и заморозили все на хрен, даже сквозь пенопласт, хотели как лучше говорят, но почемуто сами в холодильнике не отдыхают, наверное просто не помещаются, а то тихо и темно, что еще надо правда? знаете я их даже козлами не обозвал, не захотел на себя грех брать, козлов то за что обижать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже больше недели долблю в Фейсбуке одним и тем же вопросом, высылают ли фито в регионе и EMS'ом ли? Читать мои вопросы читают, только один раз вяло поинтересовались, для чего он мне. И больше ни ответа, ни привета. Разместил вопрос у них на стене. Посмотрим, ответят ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто карах покупать живность! Я пробывал после почти 2 недель созвонов в одностороннем порядке, плюнул и отменил заказ! Постоянно какието причины и ВРАНЬЁ.

Сейчас заказал ЖК уже снова желею, 6.08 заказ был сделан с трудом 8.08 получил счет к оплате, сразу оплатил с карты, получил подтверждение оплаты, до сих пор не отправили. При разговоре по телефону снова или просто обещания или отговорки!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мой опыт давнишних покупок в Аква-Логе с доставкой из Москвы до Липецка

(44 пост: почему-то ссылка на пост не ставится, только на тему целиком :( )http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?s=&showtopic=27430&view=findpost&p=454697

Как сейчас - не знаю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не связывайтесь Вы с EMS. Себе дороже.

Я хоть живность таким образом не заказывала, но доводилось экспресс (ха-ха-ХА!) услугой EMSовской пользоваться. Кхм. Сказать, что это ужас - ничего не сказать.

"Экспресс" из Красноярска в МСК шел 2 с лишним недели. Каждый день звонила, уточняла. Каждый день кормили завтраками.

И кормили бы дальше, если бы не Роспотреб и суд. Как только о том речь зашла - доставили на следующий день, прямо утром.

Страшно представить, что будет с бедными рыбками от подобной доставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...