Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Рекомендуемые сообщения

вот такое у меня на сарке сидит по ночам выпускает свои нити.

post-25673-1342083327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нити обычно выпускают трубчатые черви...у меня таких десятки по всей акве.Забыл, как называются (надо Полину спросить), и не в курсе, могут ОНИ на сарк поселиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня они тоже есть - они другие - там трубочка и паутинка обычная а тут как крылышки и просто тельце

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сидячий гребневик это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Были у меня такие штуки. Сидят на саркофитонах.Плоские и размером мм20-30. Маскируются так , что определить можно только по этим нитям. Коралл стресует с таким пассажиром. Вытаскивал коралл из воды и убирал кусочком бинта. Как называются не знаю. Но вредные

Изменено пользователем Эдуард Г. (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сидячий гребневик это

Спасиб! А к какому семейству относятся, не подскажете? :hmmm: Хочу почитать..

 

Были у меня такие штуки. Сидят на саркофитонах.Плоские и размером мм20-30. Маскируются так , что определить можно только по этим нитям. Коралл стресует с таким пассажиром. Вытаскивал коралл из воды и убирал кусочком бинта. Как называются не знаю. Но вредные

При запуске новой банки - был такой.. Посадили взрослого клоуна-полимнуса... Гребневик исчеззззз.. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...