Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

ДмитрийАК

Как камни в Красном селе( Питерцы)

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь брал камни в Красном, мне сказали , что есть ещо немного, но скоро закончаться, правда передержаные. Надо уже банку засаливать а камней ещо нет (да и не должно быть, где я их держать буду). Есть ещо альтернатива взять камней по срочному (хорошие)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Камни там приличные,но я бы взял свежие(сам со свежака засаливал)у меня приехали с ЖК мозговики и клавулярия,сейчас очень хорошо выросла клавулярия,мозговики тоже хорошо себя чувствуют

Есть смысл подождать свежак(я брал со свежим запахом)или обратись к Kazumoto или Igor-ю,да и я скидывал свой телефон,можно было обратится,но пока же жареный петух....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно, ладно, обращусь. Мне просто не удобно.

В красном будут свежие в конце марта, больно долго ждать. У них докуууументов нет. А я уже банку засолил, точнее прямо сей час засаливаю. :D А меня тут уже напугали, что прямо уж через 2-3 часа надо камни сыпать, а то трендец, все выпадет в осадок (через окно) :shock:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно Женя брал там 100кг для новой банки.

Использовал 75кг я взял 15кг. Качество камней нам очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так и вопрос то задавался 9 лет назад :)))))

Если что адрес теперь Большой смоленский . Тел тот же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если что адрес теперь Большой смоленский . Тел тот же

А на Петерговском уже нет Володи .?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...