Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Ночная подсветка  

219 голосов

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хм. У меня однажды ночью выпрыгнул бычок-копальщик (красноточечный валансьенн). Ночной подсветки у меня нет. Получается, если бы подсветка была то не выпрыгнул бы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Хм. У меня однажды ночью выпрыгнул бычок-копальщик (красноточечный валансьенн). Ночной подсветки у меня нет. Получается, если бы подсветка была то не выпрыгнул бы?

Не факт, но вероятность возможно снизилась бы ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не факт, но вероятность возможно снизилась бы ))

Мда, век живи - век учись. А ссылочкой не поделитесь, где про это подробнее почитать можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, век живи - век учись. А ссылочкой не поделитесь, где про это подробнее почитать можно?

Дык, эта тема, и похожие, с ходу ссылки не найду.

Ну и + личный опыт, установка луны и стеки сверху ))) - полностью решила вопрос прыгунов.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

личный опыт, установка луны и стеки сверху ))) - полностью решила вопрос прыгунов.

Интересно. Спасибо, возьму на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно. Спасибо, возьму на заметку.

Только описался, сетки, а не стеки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Только описался, сетки, а не стеки.

Блин, а я уже пошел искать что такое эти "стеки" :)):)) :))

 

Кстати, жена сейчас напомнила - магнифики нематэлеотрис у меня тоже выпрыгивали((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добра! Меня интересует лунное освещение только из синих светодиодов или можно на минимум 1-2% основное освещение делать (тоесть и белый и уф и красный и синий)?

Скоро приедут диоды из Китая и начну творить свет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...