Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня появилась проблема, подскажите пожалуйста как ее решить! Недавно купили аквариум 160 литров, воду отстаивали неделю, растения посадили на 3-й день, т.е. они жили в аквариуме 4 дня. Потом запустили рыб: золотых, неонов, меченосцев и гуппи, последних 3-х видов ненадолго, пересадим в другие, как только в других вода отстоится.. Кормила мороженым мотылем, сухим кормом. Раньше у меня были рыбки, с колличеством корма я не перебарщиваю, это точно. На 2-ой день после пересадки рыб аквариум стал мутным :cry: Свет у меня включен с 8 утра до 21-22 вечера.. Немного больше чем нужно.. Я перестала кормить мотылем, думала изза него, но муть не исчезла.. Еще у меня не очень хороший фильтр, может это все изза него? Или изза чего? в чем причина?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемая Елена

Этот форум предназначен для обсуждения морских аквариумов.

Вопросы по пресноводным Вы можете задать здесь - http://www.aqualogo.ru/phpbb/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( ой.. тогда извините! и спасибо за ссылку..:oops:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...