Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, подскажите пожалуйста, где в Москве можно купить помпу VorTech МР10, чтобы она была в наличие? Завтра буду в Москве один день. Новая или б/у без разницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В лямере вроде есть в наличии за 11500

Спасибо, про Лямер знаю, звонил туда, сказали завтра не работают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, что Ля Мер вообще там больше не работает. Вроде бы переезжают они.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже переехали,только живность вроде через месяц начнет продоватся,пока акваториалку перевозят.А вот оборудование вроде уже можно купить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Уже переехали,только живность вроде через месяц начнет продоватся,пока акваториалку перевозят.А вот оборудование вроде уже можно купить.

В том то и дело, что они сами не знают, будет ли оборудование у них завтра продаваться. Сказали завтра позвонить, поэтому искал альтернативные варианты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...