Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
Deepred

Закрытая тема

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу разницы в том, если бы я прочитал книгу на страницах инета, или в том, если бы взял ее в бесплатной библиотеке. Теряются только время и силы.. Если бы я скопировал книгу и пытался предложить ее всем жилающим по 100р. с рассылкой на E-mail или по 300р. в печатном варианте в переходе метро, то это было бы действительно элементарным воровством..

Тут ни кто на сайте не переписывал аудио касет в 90-е годы? (это, между прочим, воровство!). Никто ни покупал "левых" CD, DVD дисков? У всех, на компьютере стоимостью в 500$ стоит лицензионный Windows за 600$, русский Office за 400$ и еще с десяток программ типа RARa по сотне? Бред..

Как вариант, можно собраться толпой купить одну официальную книжку и отксерить ее для всех..

Можно купить ее официально в АЛ, отсканировать и запостить где-инть типа narod.ru, с указанием: "что эта страница только для просмотра", "вы не имеете права ее копировать", "администрация не несет ответственности..."

Адвокаты авторов книги или администрации «АЛ» готовы к спору???

З.Ы. Я просто не терплю двойных стандартов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с предыдущим оратором!

почему, когда мы говорим о лицензионных виндах или dvd, то сразу все опускают глаза, а что касается нелицензионной книжки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню в какой раз уже я на разные лады повторяю одно и тоже:

Распространение электронной версии книги "Рифовый аквариум" на этом форуме пресечено по личной просьбе авторов.

Этот вопрос здесь больше обсуждаться не будет!

 

Любые сообщения (и за и против) на эту тему будут уничтожаться без предупреждения.

 

Если Вы хотите обсуждать общие проблемы, связанные с авторскими правами - пожалуйста. Создавайте новую тему в этом же разделе - "Литература, Интернет, Видео, CD" - и обсуждайте. Хотя на мой взгляд для этого можно найти более подходящие форумы.

 

Но книгу

Иванов А., Савчук С. - Рифовый аквариум // Украина, Мариуполь: Рената, 2005 г. 480 с., илл.

Бога ради - оставьте в покое!

 

С уважением

Андрей Телегин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...