Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?
Deepred

Закрытая тема

Рекомендуемые сообщения

Я не вижу разницы в том, если бы я прочитал книгу на страницах инета, или в том, если бы взял ее в бесплатной библиотеке. Теряются только время и силы.. Если бы я скопировал книгу и пытался предложить ее всем жилающим по 100р. с рассылкой на E-mail или по 300р. в печатном варианте в переходе метро, то это было бы действительно элементарным воровством..

Тут ни кто на сайте не переписывал аудио касет в 90-е годы? (это, между прочим, воровство!). Никто ни покупал "левых" CD, DVD дисков? У всех, на компьютере стоимостью в 500$ стоит лицензионный Windows за 600$, русский Office за 400$ и еще с десяток программ типа RARa по сотне? Бред..

Как вариант, можно собраться толпой купить одну официальную книжку и отксерить ее для всех..

Можно купить ее официально в АЛ, отсканировать и запостить где-инть типа narod.ru, с указанием: "что эта страница только для просмотра", "вы не имеете права ее копировать", "администрация не несет ответственности..."

Адвокаты авторов книги или администрации «АЛ» готовы к спору???

З.Ы. Я просто не терплю двойных стандартов..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я полностью согласен с предыдущим оратором!

почему, когда мы говорим о лицензионных виндах или dvd, то сразу все опускают глаза, а что касается нелицензионной книжки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не помню в какой раз уже я на разные лады повторяю одно и тоже:

Распространение электронной версии книги "Рифовый аквариум" на этом форуме пресечено по личной просьбе авторов.

Этот вопрос здесь больше обсуждаться не будет!

 

Любые сообщения (и за и против) на эту тему будут уничтожаться без предупреждения.

 

Если Вы хотите обсуждать общие проблемы, связанные с авторскими правами - пожалуйста. Создавайте новую тему в этом же разделе - "Литература, Интернет, Видео, CD" - и обсуждайте. Хотя на мой взгляд для этого можно найти более подходящие форумы.

 

Но книгу

Иванов А., Савчук С. - Рифовый аквариум // Украина, Мариуполь: Рената, 2005 г. 480 с., илл.

Бога ради - оставьте в покое!

 

С уважением

Андрей Телегин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...