Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Рекомендуемые сообщения

Знаю, что где то на форуме был ответ на мой вопрос.. но найти не смог.

Никак не могу заставить останавливаться помпы течения во время паузы на кормление. Помпы управляемые Tunze, подключены через L порты. Все что подключено через управляемые розетки без проблем тормозится когда им присваиваешь значение FILTER, через GATE. По помпам в настройках собственно помп течения выставляю галочку под пунктом - поведение помп во время кормления - остановка. Но результат никакой, помпы не останавливаются.

 

Господа и дамы :) подскажите как решить вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ау! не молчите, ведь не я один с этим столкнулся..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот решение моей проблемы, если кому то это понадобится:

 

thank you for your detailled information, it helped me to find the problem

 

you are right - the feed pause doesn't affect the current pumps in firmware 5.12 for ProfiLux II (for ProfiLux 3 it works as it should)

 

-> I corrected this a few minutes ago in 5.13 BETA for ProfiLux II

 

нужно скачать бету 5.13 и все должно заработать )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...