Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?
варвара

Коралловая крошка+живой песок!

Рекомендуемые сообщения

Появилась идея по дезайну.

Правая часть и середина камней будут стоять немного иначе. Левую трогать небудем. С левой стороны аквариума хочу оставить слой коралловой крошки, далее будел лежать камешек, который недаст коралловой крошке осыпаться.

Середина будет заложена маленькими камушками и битыми ЖК размером, примерно, с половинку пальчиковой батарейки. Вопрос: что положить под битые ЖК? Оставить коралловую крошку, положить на стекло или на подушку из песка?

Левая чась будет сделан песчаный пляжек высотой от 4 до 9 см. Получаеться прямоугольник 40 на 25 см. Сколько надо песка? Одного пакета 9кг хватит?

Спасибо все кто это все хотя бы прочитал! :wink:

post-773-1139921557_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подсчитать кол-во песка для "пляжика" попробуйте здесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...