Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?
Александр059

Прилив/отлив на Средиземном море

Рекомендуемые сообщения

Попал на море во время отлива. Удалось найти ужей, разлядеть обрастания, рыбок... В общем, как угадать со временем и попасть на отлив??

Средиземное море, Турция.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Погуглить Tide Charts, Tide Tables или Tide Schedule и название крупного прибрежного города неподалеку. Я не издеваюсь. Weather.com показывает удобный график приливов и отливов для американских городов. Аналогичного сайта для средиземноморья я не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Попал на море во время отлива. Удалось найти ужей, разлядеть обрастания, рыбок... В общем, как угадать со временем и попасть на отлив??

Средиземное море, Турция.

вот тут примерное время можно посмотреть, вернее точное)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня где-то в 15-17ч пойду поищу ежей. Как определить, хищные ежи или нет? Чтоб не привезти домой монстра?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что там много видов ежей, скорей всего вы наберете грифельных ежиков - это мирные хорошие ежики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нашел я то....что мне что-то со вчерашнего дня не очень хорошо стало, не решился лазить вниз головой, попроведал тех, что нашел ранее, все на месте.

Прошелся по окрестностям, поймал кое-каких кузнечиков (третий интерес после моря и растений).

А сегодня из номера не выходил, температура и состояние хуже некуда. Сейчас вот к вечеру чуть полегчало после кучи 'колес'.

 

Спасибо Лев! А то я уже как то улиток привез хищных.....

Изменено пользователем Александр059 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...