Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

 

Есть предложение провести майский клуб в четверг.

 

Предлагаю голосовать и отписываться.

 

(Клуб как обычно в АкваЛого, Ленинский пр-т, д. 87А, 19.30-... в столовой на третьем этаже).

 

P.S. Будут фотографии из Нюрнберга с Interzoo 2012.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Смогу в любой день, 24 или 31

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жалость какая, меня не будет в Москве. Буду в коммандировке, а так хотелось бы в новом формате пообщаться, с новым Админом поговорить. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет на форуме, но так и не могу вырваться в будни.....тем более в 19-30.....даже к 23-00 не успеваю....работа....Может хоть раз в полгода/год можно организовать встречу в выходные/праздничные дни? Мне кажется многие присоединятся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько лет на форуме, но так и не могу вырваться в будни.....тем более в 19-30.....даже к 23-00 не успеваю....работа....Может хоть раз в полгода/год можно организовать встречу в выходные/праздничные дни? Мне кажется многие присоединятся...

Боюсь, что остальным будет трудновато... Лето... Дача...

 

Жалость какая, меня не будет в Москве. Буду в коммандировке, а так хотелось бы в новом формате пообщаться, с новым Админом поговорить. :)

А когда заканчивается командировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1-го июня вернусь в Москву.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1-го июня вернусь в Москву.

Можно перенести на 7 июня например.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог бы быть, если всем это удобно, я за перенос на 7-ое июня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я мог бы быть, если всем это удобно, я за перенос на 7-ое июня.

На самом деле я тоже за перенос. Тем более что боюсь не успеть обработать будущие Нюрнбергские фотографии быстро. А к 7-му точно успею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...