Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю встретиться 24 февраля. Кто что думает. Часиков этак в 19..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я готов, :lol: , только надо обсудить темы докладов зарание....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Я готов, :lol: , только надо обсудить темы докладов зарание....
Как :shock: ты забыл?тема ящик водки :!:

23-24-25 выходной,так что я полюбэ :ceyaidu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, у меня как раз ящик "Русского Стандарта" завалялся после вечера встречи выпускников. А если серьезно, хотелось бы знать, информация по каким темам наиболее интересна для тех, кто собирается на клуб. Готов осилить какой-нибудь доклад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, у меня как раз ящик "Русского Стандарта" завалялся после вечера встречи выпускников. А если серьезно, хотелось бы знать, информация по каким темам наиболее интересна для тех, кто собирается на клуб. Готов осилить какой-нибудь доклад.
Да найдем о чем поговорить :wink: ,как всегда обо всем :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я хотел смастерить пару графиков с таблицами 2х2 м. нацепить круглые очки и приобресть указку в канцелярском магазине. Умный вид сделать и т. д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Так серьезней товарищи :shock: , темы типа алкоголь и денитрифакация, связь вспышек циано с пятнами на солнце не принимаются, предлагаю всеже тему о ДСБ, пусть каждый подготовит рассказ о своем опыте, или при отсутствии оного, о своей информации о ДСБ, всех выслушаем и сделаем вывод :think: .... на 40 страницах машинописного текста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет !

Тема про DSB мне очень интересна ! Поскольку как раз собираюсь затестить !

Только жалко встречаться 24 февраля. Все таки не часто 3 выходных бывает ! Хочеться на эти дни за город уехать ! И на лыжах кататься ! Может чуть раньше или чуть позже ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Igor ... предлагаю всеже тему о ДСБ, пусть каждый подготовит рассказ о своем опыте, или при отсутствии оного, о своей информации о ДСБ, всех выслушаем и сделаем вывод .... на 40 страницах машинописного текста.
Печатать ты будешь,а торта ты не дождешься :lol: нет не дождешься :!:

После ДСБ что молчать будем :?: :lol:

ДмитрийАК А новичков принимаете ?
Конечно :!:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Игорь я торт специально принесу, а не дадим его Тарасу. :houligan: :tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Игорь я торт специально принесу, а не дадим его Тарасу. :houligan: :tease:
Я знал что ты жадный,я дома наемся тортов :brick:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот, кстати, насчет трех праздников подряд не подумал, просветите пожалста, когда они у всей страны, потому как у меня праздников, к сожалению, нет. :think: И кто что думает на эту тему? Сегодня поступило предложение на собрании клуба дополнительно отметить 23 февраля, ибо компания предполагается исключительно мужская :beer: , ну нету у нас девченок! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

видимо да, время то же или чуть раньше ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19.00 будет в самый раз.

 

А чего так рано то, все программы начинаются обычно в 23.00 :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
19.00 будет в самый раз.

 

А чего так рано то, все программы начинаются обычно в 23.00 :D

А кончаются когда :?: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте присоединиться к уважаемой компании 24 числа и внести ,так сказать,свой посильный вклад в общее дело поднятия настроения на недосягаемую до селе высоту,всвязи с чем ,если позволит честная компания,хотелось бы прояснить вопрос с,так сказать,регламентом нашей грядущей и ,надеюсь,незабываемой,встречи,т.е.будет ли это что то типа дворянского собрания или "чяепитие в Мытищах" или экстремальное шоу ,включаюшее народную игру " приход бурого медведя" :lol: ?Для ясности-Последний вариант подразумевает предварительный заказ реанимобиля :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет все как обычно. Красная ковровая дорожка, лимузины у парадного подъезда два дюжих молодца на фейс контроле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
....,т.е.будет ли это что то типа дворянского собрания или "чяепитие в Мытищах" или  экстремальное шоу ,включаюшее народную игру " приход бурого медведя" :lol: ?Для ясности-Последний вариант подразумевает предварительный заказ реанимобиля :lol:
Естественно все это :wink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, я совсем забыл, 24 моя очередь пылесосить, и вообще столько дел, столько дел. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, я совсем забыл, 24 моя очередь пылесосить, и вообще столько дел, столько дел. :hmmm:
нет я не понял это шутка или отмазка,а как же МЫ :?:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, все будет и вовремя, и тортик сбацаем, а остальное уже по желанию и опосля конструктива. А я все равно за рулем :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...