Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Вчера купила актинию, Все было нормально, но за ночь актиния все щупальцы убрала к себе в ногу. Что с ней поизошло? :(

post-24959-1336539809_thumb.jpg

post-24959-1336539853_thumb.jpg

Изменено пользователем тася1603 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Вчера купила актинию, Все было нормально, но за ночь актиния все щупальцы убрала к себе в ногу. Что с ней поизошло? :(

 

Плохо ей...очень плохо....

Если в ближайшие несколько часов не придет в себя ( а скорее всего так и будет),

то отправится в актиничный рай.

 

В идеале она должна перебраться на песок и зарыть ногу.

Любит большой слой песка и устоявшуюся систему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас она открылась, но не так как вчера :tuplu: . Сидит все там же.

Моей системе около 8 месяцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не так всё плохо ;) , просто период адаптации, может свето ей много может течение сильное.

Главное не трогайте её, она место себе сама выберет и не обязательно песок.

Вот если совсем открыватся не станет в течении несколких дней тогда ЧП. Но вариантов ей помочь кроме премены освещения, течения (я подразумеваю, что остальные параметры в норме) нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не так всё плохо ;) , просто период адаптации, может свето ей много может течение сильное.

Главное не трогайте её, она место себе сама выберет и не обязательно песок.

Вот если совсем открыватся не станет в течении несколких дней тогда ЧП. Но вариантов ей помочь кроме премены освещения, течения (я подразумеваю, что остальные параметры в норме) нет.

Все параметры в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если правильно перевели на свою воду и выдержали время перевода,то после периода адаптации должно быть всё в норме,тем более и параметры как вы пишите в норме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если правильно перевели на свою воду и выдержали время перевода,то после периода адаптации должно быть всё в норме,тем более и параметры как вы пишите в норме.

Переводили в течении 2-х часов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Терпение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...