Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Пользуясь приставкой "и не только", хочу показать вам мою сегодняшнюю битву с черепахой. :lol: Извиняюсь за нерезкую фотку, забыл поставить макро режим, а в процессе уже было не до того.

 

Любители хищных рыб, заводите пелодискуса (раньше назывался трионикс) - не пожалеете! :twisted:

che01_022006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что надо было сделать, что бы ее разозлить? :roll: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, этож бультерьер в черепашьей шкуре. В плохом настроении он кидается на все подряд, включая помпу. А сейчас он еще и не кушал - недоволен :D

 

Он меня трепал где-то 10 минут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Да не, этож бультерьер в черепашьей шкуре. В плохом настроении он кидается на все подряд, включая помпу.

А квартиру охранять не пробовали надрессировать? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мой Че стал победителем мартовского соревнования! :))))

 

Здравствуйте, Дайвер.

Поздравляю Вас и Че с небольшой, но победой! :vo:

Жаль, что у нас на форуме тема фотоконкурса постепенно забывается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так вот! У меня теперь есть морская черепаха! :P :gygy:

che01_112006.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Здорово! Только чего-то не хватает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не каймановая лучше!!! :497762: Пальца после борьбы в 10 минут просто былоб не узнать. Трионикс против каймановой и грифовой просто детский лепет.

А мы тут во какое чудо в кафешке людям поставили. Это самый добрый во всем Питере крокодил :)

post-761-1164306314_thumb.jpg

post-761-1164306339_thumb.jpg

post-761-1164306359_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Злые вы. :roll: У меня нет цели вырастить злое животное. Мне триониксы понравилисьиз-за своей подвижности. А теперь я уже знаю, что они очень привязываются к человеку. Вот сейчас сижу, а он сидит и через стенку на меня смотрит. Почти как собака.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Андерграунд :bottle:

che04_022006.jpg

 

А мне эта фотка больше понравилась! Ваще просто супер. А почему там флажек штатовский.

Керчь - Москва форева!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки надо было отправлять модератору по почте, а он размещал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Камней? :)
Ага, и ДСБ :P

На самом деле, не "хватает" ландшафта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, трионикса из-за своей активности трудно содержать в "ландшафте". Я бы даже сказал, что это крупный попугай в черепашьей шкуре. Ему все надо попробовать на вкус и на прочность. Я вот думаю ему всяких игрушек сделать типа свисающих веревочек, чтобы он их дергал, ну и плот конечно. А еще думаю сделать эксперимент - взять киндер-сюрприз, сделать дырки, чтобы вода проходила, а внутрь положить еду. Интересно, откроет или нет. Я думаю, что откроет.

 

Когда он был маленький, у меня в качестве декораций был бамбук, приклеенный вертикально к оргстеклу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А еще думаю сделать эксперимент - взять киндер-сюрприз,

вместе с "сюрпризом" не схавает от отчаянья?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...