Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

Рекомендуемые сообщения

Может кто знает, где купить сантопреновый шланг для дозатора. Была тема, человек продавал на отрез, но это было так давно и в каком разделе :tuplu: , что и не сыщишь. Думаю это интересует не только меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может кто знает, где купить сантопреновый шланг для дозатора. Была тема, человек продавал на отрез, но это было так давно и в каком разделе :tuplu: , что и не сыщишь. Думаю это интересует не только меня.

http://www.ebay.com/itm/140408060454?ssPag...#ht_3698wt_1163

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно, но до ebay, как до Марса, тем более ради метра-двух шланга. Интересует купить в Москве.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо конечно, но до ebay, как до Марса, тем более ради метра-двух шланга. Интересует купить в Москве.

У меня есть лишний отрезок для помпы Этатрон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может, кто подскажет наверняка. У меня что-то наподобии вот этой помпы.

http://www.ebay.co.uk/itm/PERISTALTIC-DISH...=item1e5c0398ce

Так какой шланг заказывать для нее? Так на глаз, это размером с обычный воздушный шланг или чуть меньше. Но здесь их что-то многовато и не пойму, какой мне нужен. :tuplu:

Изменено пользователем dima_kalina (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Так на глаз, это размером с обычный воздушный шланг или чуть меньше

Диаметр принято мерять не глазом, а инструментом поточнее. :P

Возьми и померяй свой шланг, а потом подбирай новый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...