Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Обслуживание аквариума на 20% дешевле! Просто позвоните по телефону +7 (499) 745-00-33 и закажите абонемент абонемент на обслуживание аквариума!
Подробнее

Восточноамериканский бычерыл

Клоун Кларка Шоколадный

Леопардовый групер

villa

Случаи обмана в Барахолке

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю сделать паузу на 90 дней до окончания бана

Поделиться этим сообщением

Тогда уж предлагаю снять бан и дать возможность человеку высказаться сейчас.

Но вот только врят ли у посетителей форума найдётся встроенный в мозг детектор правды, способный идентифицировать достоверность сказанных слов.

На мой взгляд, в данном случае уместней будет руководствоваться перепиской, которая здесь уже не однократно поднималась. Там всё есть.

Ребята, как-то ветка вразнос пошла. Трудно сейчас понять - кто прав, а кто нет.

Нужно либо выделить основные вопросы и на них ответить, либо прикрыть тему.

Начинается уже свалка.

Ребята, как-то ветка вразнос пошла. Трудно сейчас понять - кто прав, а кто нет.

Нужно либо выделить основные вопросы и на них ответить, либо прикрыть тему.

Начинается уже свалка.

Вопросы для Николая я ещё вчера выделил... Ещё до того, как он попал в бан. Но так и не получил на них ответа:

Вы лучше расскажите:

1) как у Вас получилось "РАСПЛОДИТЬ" в таком количестве рикордеи, учитывая то, что у Вас аква на 100% заточена под содержание СПС коих там процентов 80 от всех кораллов, ЛПС- 20%... Рикордеи я в процентный рейтинг не включаю, т.к. растут (росли) они на камнях не лежавших в Вашей системе и месяца;

2) почему на камнях с рикордеями нет Валонии, которая у Вас коврами по всей системе растёт;

3) почему Вы "продинамили" мои просьбы с советом, пусть даже они поступили спустя месяц после того, как я у Вас совершил покупку? Я не просил Вас возвращать мне деньги (полный текст письма преведён выше) я просто хотел спасти жизнь животным, которых Вы в свою очередь, воспринимаете исключительно как "Бизнес проект"

Изменено пользователем Slavnov (см. историю изменений)

Ув. Slavnov, а прежде чем вот так критиковаоть, и кричать, что все сдохло - можно посмотреть фото Вашей банки. Так представлять, что и как ростет. Какое оборудование?! Ник мне в сое время давал аркану и акр опору зеленую, акру я сам загубил а вот акана .... Очень разрослась. Да и вообще в чем комерция, человек заложил свои риски и хочет их отбить и при том что у него это все жило в системе он же просил Все забрать вчера, нет значит, что он был уверен в своем товаре.

А гундеть 24 часа на пролет, это что поддержание жизни форума?!

Анечка зачем? Может ещё кто захочет сделать себе VIP статус и бешеные скидки в качестве НИКовских клиентов, а вы сразу закрывать :) Девочки, вы на меня не обижайтесь, не мог удержаться:oops: Да и я вас понимаю, вы же сами говорили, что такого как у него достать практический не где не возможно. Как для обычных девушек эксклюзивный ювелирный магазин, так для вас......вы же МОРЯЧКИ :)

Изменено пользователем Qudvin (см. историю изменений)

Анечка зачем? Может ещё кто захочет сделать себе VIP статус и бешеные скидки в качестве НИКовских клиентов, а вы сразу закрывать :) Девочки, вы на меня не обижайтесь, не мог удержаться:oops: Да и я вас понимаю, вы же сами говорили, что такого как у него достать практический не где не возможно. Как для обычных девушек эксклюзивный ювелирный магазин, так для вас......вы же МОРЯЧКИ :)

Вы сейчас такую ерунду написали, что мне даже смешно - отвечаю и улыбаюсь )))

Я не брежу морем, просто содержу его "в чистоте и не в обиде", мне такие красоты, которые продает Ник, ни к чему даже даром пучок.

Пауза нужна потому, что сейчас Продавец не имеет возможности ответить.

Ув. Slavnov, а прежде чем вот так критиковаоть, и кричать, что все сдохло - можно посмотреть фото Вашей банки.

А гундеть 24 часа на пролет, это что поддержание жизни форума?!

Не хочу грубить, но может случиться так, что за "гундеть" придётся отвечать. Я излагаю свои мысли доходчивым русским языком. Вы не находите?

"прежде чем вот так критиковаоть" - это Вы где почерпнули, из какой фразы? в каком контексте?

Фото сейчас сделаю.... Но не потому что хоту оправдаться перед Вами. Слишком много чести, угождать такому хаму, как ВЫ.

Да и я вас понимаю...

На своем примере убедилась, что вы можете делать неправильные выводы из прочитанного. Ничего вы не понимаете, по крайней мере относительно меня. Все же лучше высказываться, основываясь на опыте, а не на предположениях.

Изменено пользователем anechka (см. историю изменений)

Вы сейчас такую ерунду написали, что мне даже смешно - отвечаю и улыбаюсь )))

Мне очень приятно, что из за моей ерунды вы сейчас улыбаетесь :003: Девушкам вообще больше идёт улыбаться, чем ввязываться в такого рода дискуссии :)

Мне очень приятно, что из за моей ерунды вы сейчас улыбаетесь :003: Девушкам вообще больше идёт улыбаться, чем ввязываться в такого рода дискуссии :)

принято )

Не хочу грубить, но может случиться так, что за "гундеть" придётся отвечать. Я излагаю свои мысли доходчивым русским языком. Вы не находите?

"прежде чем вот так критиковаоть" - это Вы где почерпнули, из какой фразы? в каком контексте?

Фото сейчас сделаю.... Но не потому что хоту оправдаться перед Вами. Слишком много чести, угождать такому хаму, как ВЫ.

Да упоси, - применение слов "гундеть" к Вам :) я к ситуации на форуме о количестве сообщений. при условии, мы чем то хотели обмениваться. Я к тому что бы всем показать - вот, все чинарем. А то я прям воспринимаю как угрозу в мою сторону, - про ответить за слова ;)

post-25460-1345813624_thumb.jpg post-25460-1345813631_thumb.jpgpost-25460-1345813644_thumb.jpgpost-25460-1345813678_thumb.jpg

Уж извиняйте за качество. Заниматься постановочной фотографией сейчас совсем нет времени.

Оборудование: холодильник теко, помпы течения тунзе на контроллере, скимер, самп с водоросливиком, свет диоды elos + люм (актинники), система на соли тропик марин био актив.

P:S an_tok Вы для меня в игноре. Для начала научитесь конструктивно разговаривать и отстаивать свою точку зрения, а не тупо кидаться двусмысленными ни чем не подкрепленными словами. Дальнейший диалог с Вами возможен исключительно вне пространства данного ресурса.post-25460-1345814397_thumb.jpgpost-25460-1345815071_thumb.jpg post-25460-1345815079_thumb.jpgpost-25460-1345815084_thumb.jpg

Изменено пользователем Slavnov (см. историю изменений)

Многих из нас знаю лично. Давайте переключимся на другие ветки, много интересного пишут в них. Так недолго и до разборок и оскорблений дойти.

Изменено пользователем Satan (см. историю изменений)

Похоже, тема себя исчерпала... и уже с некоторым заходов в нарушения.

Закрываю тему до появления новой важной информации.

После окончания бана данный пользователь переходит в группу "штрафбат", т.е. имеет все права обычных пользователей, но не видит раздела барахолка. Так же для него отключена система личных сообщений. Действия Николая в разделе Барахолка - 100% доказательство коммерческой деятельности.

Я так и не увидела ни одного аргумента, который характеризовал бы поступок Николая в отношении пользователя Slavnov с положительной стороны.... Завсегдатые как будто не видят, что проблема не в том, что живность гибнет у покупателя, а в том, что оказалась эта гибнущая живность у покупателя путём обмана со стороны продавца, каким бы распрекрасным другом, товарищем и братом он не был.

Согласен на 101%

Данный форум не является стартовой площадкой для различного рода коммерсантов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.