Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

Рекомендуемые сообщения

post-3030-1336061255_thumb.jpg

 

 

Еще вчера нормально выглядела рыба. Что это? Первая болячка у рыб, с которой я столкнулся, даже не знаю что делать сейчас. Пока воду поставил подмениваться, буду рад дельным советам. Рыбу жалко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже что крипт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А давно рыба у вас?

 

Если только появилась, то скорее всего крипт принесла, :( , на форуме много про него написано почитайте.

 

Хорошо бы УФ поставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На крипт совсем не похоже на мой взгляд.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Больше похоже на бактериалку.

 

Лечится, поищите , на форуме были способы борьбы.

 

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При увеличение фото на крипт не похоже,нет наружных прикрепившихся шариков,то есть самого крипта.По этому соглашусь с AlexLegend,по поводу бактериалки.Но делать надо одно и то же,ловить рыбу,в карантинный акву на недельку,две,а там по инструкции к препарату.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...