Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

Подскажите какую либо информацию по размножение раков отшелников.

Были привезены со средиземного моря год назад. Вид Calcinus tubularis.

 

На днях заметил у одного из них много икры. Хочу попытаться спасти маленьких раков от рыб.

 

post-23407-1335817169_thumb.jpg

post-23407-1335817206_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я же вам написал, это невозможно. Слишком длительная личиночная стадия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно по подробней, либо ссылку где можно почитать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитайте про разведение Тихоокеанского доктора,тема была на форуме.Здесь что то наподобие.Очень долгая личиночная стадия,в несколько этапов,в течении которых нужно постоянно кормить личинку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо :) Информации првдо мало, и она по креветкам но буду пробовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во, набрел на старую тему, интересно, как результат? Получилось что с разведением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Во, набрел на старую тему, интересно, как результат? Получилось что с разведением?

привет Лев!

результат я думаю ясен,чудес в этом деле не бывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, так же говорили первому разводчику оцеллярисов, когда он задумал их разводить. И трудно, и кормить, и качество воды, и личинка неживучая...

Извините за лирику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное, так же говорили первому разводчику оцеллярисов, когда он задумал их разводить. И трудно, и кормить, и качество воды, и личинка неживучая...

Извините за лирику.

хорошо хоть признались ,что это лирика,не сравнивайте оцелиарисов с крабами,если это было так легко то информации на сегодняшний день было бы полно,оцелиарисов вырастит думаю мог бы каждый второй хоть немножко продвинуты аквариумист ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...