Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Морские дракончики

Механический морской змей

Эхолокация

Рекомендуемые сообщения

Стоял аквариум с живностью.Все переехало в тазики.Аквариум стал пустой.Спиливал лезвием,ножем чем только мог заднюю стенку.Ушло около 2-3 часов.Посадил живность обратно.Отделался легким испугом без жертв.Ушло на все провсе около 5 часов.

Сампа вообще нет и не планируется.На следующий год 300л со всеми делами буду делать.Я просто в нем вообще необходимости не вижу на нево.Разве только грелку убрать).

Кстати краб пом пом))Рекомендую,супер смешной краб))Некаких сложной в содержании нет абсолютно,как пишут.

Веерного червя вообще не кормлю не чем.Вырос раза в 4 наверно.Был диаметр 3см,щас около 12.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спиливал лезвием,ножем чем только мог заднюю стенку.Ушло около 2-3 часов.

 

Можно фото, как это эстетически выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Как то так.Сори с телефона.Кстати на первой фото видно что сзади где Led свет ярче чем спереди где t5.Кстати это фото после того как не чистил стекла неделю ровно.При сампе все заростало за день.Пенник свое дело знает!Работает почти бесшумно.Слышно только ночью,сплю в 1 метре от аквариума.

post-25593-1353154400_thumb.jpg

post-25593-1353154408_thumb.jpg

post-25593-1353154421_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по наклейке на крышке аквы вы брали ЖК там же где и я позовчера))). Они наверно там годами лежат , никакого движения(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет камни брал не там.Там брал только аквариум.Больше оттуда нечего нет.Ибо цены выше космических.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лобофилия классная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привет!

Красивый аквариум! :vo: А можно общее фото?Очень интересно! :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Установлена причина смерти собачки водорослееда.За 5 часов до смерти была залита 1 мини ампула йода продибио.Выкинул все че покупал в мусорку данной "сказочной продукции"

Фото зделаю,как возьму погонять фотоаппарат :gygy:

Кстати вот нитрат 0 с момента запуска по разным тестам,фосфат 0 тоже.

Ксения растет и не как не реагирует на уголь кстати.Уголь кладу на 105 литров аквы около 250 грамм.Реакция нулевая.Меняю ево раз в неделю по 100%.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Установлена причина смерти собачки водорослееда.За 5 часов до смерти была залита 1 мини ампула йода продибио.Выкинул все че покупал в мусорку данной "сказочной продукции"

Фото зделаю,как возьму погонять фотоаппарат :gygy:

Кстати вот нитрат 0 с момента запуска по разным тестам,фосфат 0 тоже.

Ксения растет и не как не реагирует на уголь кстати.Уголь кладу на 105 литров аквы около 250 грамм.Реакция нулевая.Меняю ево раз в неделю по 100%.

Сочувствую!Без потерь не бывает! :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что за пенник поставили? и как я понял кроме пенника ничего нет? фильтра внешнего тоже нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а что за пенник поставили? и как я понял кроме пенника ничего нет? фильтра внешнего тоже нет?

 

mce600

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего кроме пенника да mce600,угля и антифоса нет.Щас чуть поднялся нитрат до 1,я рад безумно. :gygy:

Начал заниматься биоклонированием,результат собачкаБиколорОтшельник :gygy: :gygy:

post-25593-1354914308_thumb.jpg

post-25593-1354914318_thumb.jpg

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будку себе нашла :) Прикольные эти собачки, надо себе такую тоже завести.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Будку себе нашла :) Прикольные эти собачки, надо себе такую тоже завести.

Биколора берите и желательно изначально чтобы ела все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с малышкой клоуном,самочка плохо стала есть,от морозки артемии отказалась,ест немного сухой корм.Также 1 день,сосет эуфилию,открыт рот постоянно немного.От эуфилии не отплывает,иногда на ней лежит как умирающая,иногда активна.Вообщем очень переживаем.Нашел похожую тему вроде бы похожее что то и выздоровел,очень надеемся.

Из новостей:

1.Удалены все антифосы и угли,все добавки.Только 1 раз в неделю,или 2 раза в неделю йод от продибио.

2.Планирую замену ламп на полностью фирмы Аркадиа.Мне кажется лучшие лампы.(пробовал Jbl,Ati и сильванию,также хаген.)

3.Планировать скоро начну аквариум 285 или 340 литров дисплей)

4.Пропал краб пом пом.

5.Топовый рост у эуфилии замечен,растет быстрее ксении.

6.Наконецто начал появляться рост кароллины.ИЗ моих наблюдений чем чаще менять воду тем быстрее растет.

7.Поменял мембрану(1 год) и смолу tunze на tunze(5 месяцев) Цвета она не меняет но Tds +2 выход.

В mce 600 в фильтр отсек загрузил пластиковые био шары заместо углей и тп.Если фосфат поднмится то загрузу антифос.

P.s. Тесты в аквариуме не делаются.

Изменено пользователем Andrey36rus (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...