Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Я понимаю, что этот вопрос уже обсуждался на форуме, но я не смог собрать всю информацию.

Хочу зарегистрироваться в немецком интернет магазине www.sewatec.de, возникли вопросы

1. При регистрации на сайте магазина, я должен указывать адрес английскими буквами или русскими?

2. Если я буду оплачивать через PAYPAL, то мне нужно вначале перевести деньги им на счёт, а потом с этого счёта уже оплачивать в магазине?

3. Я оплачиваю только товар и доставку, или нужно ещё налоги какие ни будь или т.п.

Пока вроде всё.

:hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При регистрации на сайте надо английскими,но так чтоб еще на нашей почте поняли.

При оплате через PAYPAL,там надо зарегестрироваться и чтоб деньги были на карточке.Они возьмут 2 евро для проверки счета и карточки,потом вернут.

Деньги никуда переводить не надо,Этим займется PAYPAL.

Вы оплачиваете только товар и доставку,но если сумма посылки превысит 1000 евро,то у нас могут содрать налог.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы оплачиваете только товар и доставку,но если сумма посылки превысит 1000 евро,то у нас могут содрать налог.

+ к стоимости товара и доставки еще за страховку посылки могут снять немного, по моему в пределах 2% от стоимости посылки, а может и меньше.

 

Адрес желательно на англ. + по возможности в международном формате, например в таком: имя - дом - улица - квартира - город - индекс - страна

СПб. это не таежная деревня, проблем с чтением адресов не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, буду пробовать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Получается у этого магазина доставка DHL прямо до квартиры? или это как то по другому происходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если сумма посылки не облагается таможенными платежами - возможно.

 

Но это вряд ли - там льгота маленькая совсем.

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если с геомании заказываете - то у них dhl - dhl(у) рознь.... у них обычная почта то же DHL, а тот который у "нас" типа экспресса или что то вроде.

т.е. если они отправляют своим обычным DHL - то к вам придет либо EMS в итоге либо стандартной почтой... и по срокам не как "экспресс"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

если с геомании заказываете - то у них dhl - dhl(у) рознь.... у них обычная почта то же DHL, а тот который у "нас" типа экспресса или что то вроде.

т.е. если они отправляют своим обычным DHL - то к вам придет либо EMS в итоге либо стандартной почтой... и по срокам не как "экспресс"

А по наклодной можно будет отследить кому передали, ЕМС или обычной почте?

И ещё пару вопросов,

1. если ЕМС то нужно доплачивать им или нет?

2. можно как то заказывать из Германии так что бы DHL прямо до квартиры доставило?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

надо смотреть - когда дадут код отслежки - если там 10 символов - то это DHL (типа экспресс) а если больше - то доставка EMS - доплачивать не нужно, EMS бывает также до двери доставляет, разница в сроках доставки - EMS дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
:( Интересно, в начале после того как посылка покинула Германию в ЕМС появилась информация по номеру отправителя, а через три дня исчезло. Пишет неверный номер, что это значит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

EMS бывает также до двери доставляет, разница в сроках доставки - EMS дольше

EMS обязаны доставить до двери. Обычно сначала звонят и интересуются, в какое время будет удобно. Если отделение "бьёт баклуши", то втыкают извещение в дверь, не застав вас дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

EMS обязаны доставить до двери. Обычно сначала звонят и интересуются, в какое время будет удобно. Если отделение "бьёт баклуши", то втыкают извещение в дверь, не застав вас дома.

А по поводу, что пропала информация по номеру отправления ни чего не знаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по поводу, что пропала информация по номеру отправления ни чего не знаете?

Скорее всего вы второй раз вбили не правильный номер.

Киньте мне в личку tracking number вашей посылки и сайт, где отслеживали.

Так же, когда отправили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А по наклодной можно будет отследить кому передали, ЕМС или обычной почте?

И ещё пару вопросов,

1. если ЕМС то нужно доплачивать им или нет?

2. можно как то заказывать из Германии так что бы DHL прямо до квартиры доставило?

DHL Premium Flatrate (max. EUR500,00 Transport-Insurance & 31,5kg) - приедет обычной почтой

DHL Premium (max. EUR25000,00 Transport-Insurance & unlimited weight) - приедет EMS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...