Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

По вашей ссылке, почему-то нет изображения этих улиток, если это вот эти улитки, то в продаже никогда их не видел, а у меня в аквариуме есть несколько штучек. :ura: Только они же очень маленькие, меньше одного сантиметра.

img_1_.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

К моему сожалению, не плодятся. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже маленькие,но растут

Раньше не было,сейчас все чаще стал их замечать,может плодятся :roll:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

понимаю - тема старая но моджет сегодня по ним больше информации .. что это за зверь..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна такая есть 6мм. Только не желтая а белая. Очень контрастная, красивая и заметная.

 

Там же написано что она в песке живет и живность ест - "убивает" песок.

/Bumble Bee Snail - Sold as a sand stirrer, it eats the micro fauna in your sand that makes it livesand./

А я её только на камнях видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот я поселил трех и ниразу не видел их в песке.. да и на песке не особо .. в основном на камнях

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Живут на камнях, вреда никакого, просто красивый и хорошо живущий в аквариуме моллюск.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Получается брать их в качестве чистильщика нет особого смысла?К тому же не размножаются...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Получается, что так. В качестве украшения аквариума брать стоит. Красивый моллюск.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за ответ) обязательно потом их приобрету для красоты, всё таки с билайном связан))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня одна....бродит везде...камни...стекло...песок.... :) И то на камнях часто спит спрятавшись...а гуляет по песку и по стеклу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...