Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

по ТДС метру. Какое определение, если есть показания прибора? Даже фото в теме, кажется было выложено. И сегодня 000.

Пост фильтр стоит в увас? :suspence: Может снять у ся :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего кроме гейзера у меня не стоит. Использую где-то с зимы, точнее не помню. Можете в теме поискать. Вот на сегодня: дата на телефоне

post-20877-1338380989_thumb.jpgpost-20877-1338381008_thumb.jpg

Можете сами съездить на Гончарную, там все посмотреть-спросить. Захотите, постфильтр/любой / тоже можете купить. Уточните только продавцам, что собираетесь убирать после мембраны. Я не смогла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хоть в чем-то должно повезти, раз на болоте живем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас, наверно :tuplu: , болот меньше :lol: ...а вода из реки вроде как ;)

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я имела ввиду за наш моральный ущерб от плохого климата в целом, так хоть с водой нам повезло/с водой для осмоса/.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с водой разобрались... )))

 

По теме есть информация? Ну или чертежи?

Со мной поделился Денис такой выкройкой.

_________1.pdf

А есть у кого нить оригинальная схемка Elos70?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, с водой разобрались... )))

 

По теме есть информация? Ну или чертежи?

Со мной поделился Денис такой выкройкой.

А есть у кого нить оригинальная схемка Elos70?

 

По схеме нашел ошибку. Боковых стенок колонки нужно 1 шт. Высоту колонки тоже надо пересчитать. Зависит от того какую гребенку купите. В Питере есть такие http://vitawater.ru/shop/product_info.php?products_id=13128. Если купите, то вышлите размеры (высоту общую и до низа зубьев) и я Вам новый чертеж сделаю.

Можно немного шахту уменьшить. Сделать возврат через аварийку. Тогда придеться на аварийку взять более толстую трубку. Элос красивый, но по моему шумный слив у него и нет аварийки. Придеться ставить различную электронику для защиты от перелива. А так все просто и 100% рабочее.

Изменено пользователем Денис Стефанович (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В принципе еще тут есть http://lineatus.ru/index.php?route=product...;product_id=858

Антон, прошу прощения. Конечно есть у Вас. Я взял со своей старой темы ссылку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...