Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.
AT

150 ватт мг на 65 смглубины

Рекомендуемые сообщения

Население в основном мягкота и рыбы.

Хочу временно переселить живность в аквариум меньших габаритов (переезд и ремонт).

Хватит ли 150 мг + 2 по 24 т5 на 65 см глубины аквы?

Планирую такую меру максимум месяца на два.

Конечно же я могу положить основной свет одной лампой над аквариумом, но это согласитесь не айс, т.к. лампа 120 см а аквариум 65

 

В продолжении вопроса, если мне разрешат оставить два аквариума, то хочу в маленьком завести или мурену или крылатку, им т хватит 150 ватт мг?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно. И крылатке и мурене свет безразличен, им вполне хватит. Главное чтобы вам нравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, за ответ. А как времянка для мягкоты и рыбы тоже подойдёт, или придётся мудрить с большим светильником (250 ватт)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подойдет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...