Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
Stanislav SI

Анемон? Вот только какой?

Рекомендуемые сообщения

Вот такое со мной произошло,обманули как младенца или действительно актиния? :oops:

post-23237-1333641143_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ее купили у кого-то? :gygy:

 

Красивая зато :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Какого размера ваша актиния?А кто может ответить какого максимального размера бывают майяно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы ее купили у кого-то? :gygy:

 

Красивая зато :gygy:

Именно...продали под видом актинии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

мне кажется, что это именно обычный пузырь. Может очень сильно менять размер.

На маяно не похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давал кусочек креветки,вначале схватила щупальцами а потом затолкала в рот.Маяно может есть креветку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Давал кусочек креветки,вначале схватила щупальцами а потом затолкала в рот.Маяно может есть креветку?

 

Могут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно паралельный похожий вопрос :oops: Клоуны могут сесть в маяно?У меня 2 похожих и клоуны в них постоянно тусят :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно паралельный похожий вопрос:oops: Клоуны могут сесть в маяно?У меня 2 похожих и клоуны в них постоянно тусят :tuplu:

 

А какой размер? Маяно не большие, у меня максимум с 10 рублевую монету. Больше не видел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А какой размер? Маяно не большие, у меня максимум с 10 рублевую монету. Больше не видел.

Там где я их купил были такие же см 10 в диаметре,сказали что это дети.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я выращиваю маянки На отдельном камне. Самая крупная диаметром 8 см. Именно в маянках живут мои клоуны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню фотографию эту, продавалась как актинии на камне. Недавно в барахолке была. Там Lev написал что это майяно даже.

Сейчас начала искать эту тему и не нашла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тут как-то писали уже:

Съездите в аквалого на ленинском проспекте, у них на 2ом этажа аквариум с маяно ))) Лично мне маяно нравятся и они меня не пугают. Вот айптазии мерзкие и противные, а маяно вполне милые и аккуратные создания, хоть и такие же плодовитые)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...