Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Турал

Новый морской аквариум!

Рекомендуемые сообщения

Еще после запуска ждать нужно несколько дней??? что бы ЖК ставить!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А установка ЖК разве не входит в понятие "запуск"?Солишь , грунт и ЖК...

где то читал что нужно немного подождать, но раз вы говорите то поверю в практика а не теорий ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дай только осесть мути от песка. И потом ЖК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Дай только осесть мути от песка. И потом ЖК.

 

ок запомним :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

При установке ЖК все одно муть поднимешь... :) Cентипон на перемешивающую помпу, и нет мути.Камушки то-же можно обдуть помпой...

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А установка ЖК разве не входит в понятие "запуск"?Солишь , грунт и ЖК...

В новый аквариум живые камни рекомендуется помещать спустя 3-5 дней после того, как он будет «засолен». В случае очень большой спешки можно сократить срок ожидания до 1-4 часов, однако нужно понимать, что свежеприготовленная искусственная морская вода достаточно агрессивна и потери среди населения камней возрастут.

Вот откуда этот вопрос!!! Нашел на описаний ЖК в интернет магазине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В новый аквариум живые камни рекомендуется помещать спустя 3-5 дней после того, как он будет «засолен». В случае очень большой спешки можно сократить срок ожидания до 1-4 часов, однако нужно понимать, что свежеприготовленная искусственная морская вода достаточно агрессивна и потери среди населения камней возрастут.

Вот откуда этот вопрос!!! Нашел на описаний ЖК в интернет магазине

 

В принципе правильно. Но не мало зависит от соли. Если брать, например, ред си корал про или тм про био то в ней уже содержаться биодобавки, котрые в том числе должны снижать эту агрессивную среду. Также желательно приобрести 10-20% морской воды (в магазине или из действующего аквариума). При таких условиях можно ЖК совершенно безболезненно через сутки-двое поместить в акву.

Изменено пользователем Oleg.T (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу использовать их для сампа! но когда увидел металический шарик задумался, можно ли его использовать? :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я хочу использовать их для сампа! но когда увидел металический шарик задумался, можно ли его использовать? :tuplu:

post-25261-1334586436_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Может после праздника ни кто не в состояний ответить! но мне нужен ответ иначе все сейчас запущю а потом хрен все переделаешь! можно использовать кран с металическим шариком для слива в самп!

 

Есть без металических шаров! На зажимах! Вот такие!

знаю что есть, вопрос другой можно ли использовать этот кран?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не нравятся как на фото! Немного громозкие, зато можно разбирать для чистки! Продаются на каждом рынке вместе с трубами! А метал не жалательно будет быстро окислятся из-за соли!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А чем не нравятся как на фото! Немного громозкие, зато можно разбирать для чистки! Продаются на каждом рынке вместе с трубами! А метал не жалательно будет быстро окислятся из-за соли!

будем искать без металла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...