Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
kent

Настройка Resun SK-300

Рекомендуемые сообщения

Поставил вместо навесного фильтра в свой кубик 35х35х35 см скимер Resun SK-300, но никак не получается правильно настроить, или совсем ничего не попадает в чашу или наливает ее за 30 секунд, поделитесь опытом пожалуйста кто таким пользовался или пользуется как его правильно настроить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала вспомним что пеннику надо приработаться пару дней чтобы он гнал нормальную пену. У меня в 20 л я настроил так: воздух подавался так чтобы пузырей было максимально( уровень воды поднимался) а зобор воды на минимум. И пена густая коричневая была. Мыл чашку раз в 2 недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Для начала вспомним что пеннику надо приработаться пару дней чтобы он гнал нормальную пену. У меня в 20 л я настроил так: воздух подавался так чтобы пузырей было максимально( уровень воды поднимался) а зобор воды на минимум. И пена густая коричневая была. Мыл чашку раз в 2 недели.

Забор воды это у него справа заслонка возле уровня погруженности минимум-максимум, или забор воды это 2 дугообразных отверстия на лицевой части пенника?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Забор воды это у него справа заслонка возле уровня погруженности минимум-максимум

да, черненькая такая штучка :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

да, черненькая такая штучка :lol:

У меня из этой черненькой штучки наоборот вода выходит вместе с пузырем, но никак не втягивается. :hmmm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...