Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.

Рекомендуемые сообщения

Вот это и есть самый огромный плюс. Коль, если случится протечка, каковы границы ответственности Аквалого?

По такой логике спичечная индустрия должна отвечать за все пожары не совсем коректное сравнение но в общих чертах обрисовал.Думаю гарантия даётся на изделие и максимум на что можно расчитывать так это на востановление изделия или замена а о последствиях должен позаботится всетаки владелец,благо страховки в подобных случаях стоят не так дорого всегото несколько тысяч рублей.

Изменено пользователем Дядя гадя (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
страховки в подобных случаях

как правило страховыми НЕ выплачиваются, ибо страхуется от затопления вследствие разрыва труб, незакрытого крана и т.п. - а об аквариуме речи не было, идите на фиг! :)

 

Очень мало компаний страхуют залив соседей "чем попало", и стоит это не так уж дешево. Но, несомненно, дешевле чем делать им ремонт за свои.

 

Так что крупные конторы типа АЛ нужны только если денег дофига лишних, либо же проект архи-сложный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Можно делать ставки - zero? ;)

В личку написал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В личку написал

Получил, ответил, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, Коля достойно ответил, про спичечный момент не соглашусь немного, не тот случай.

не окуратное обращение со спичками ведет к пожару, а с сампом немного не так). я имею ввиду, что доказали (что архисложно) вина производителя, через экспертизу это можно сделать, как поведет себя аквалого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pavelp

SWORD_777

 

Уж поделитесь уж с народом етм, как АЛ работает, интересно же :) Все равно их основные клиенты на этот форум не ходят - они в основном в давосы всякие там ездят, на форумах пообсчацца :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Pavelp

SWORD_777

Уж поделитесь уж с народом етм, как АЛ работает, интересно же :) Все равно их основные клиенты на этот форум не ходят - они в основном в давосы всякие там ездят, на форумах пообсчацца :)

Это как вопрос "корреспондентов" НТВ Макфолу ;)

Лично мне ничего о том "как работает АЛ" не известно, но откуда появился такой вопрос? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, собственно, из этой переписки :)

 

Вот это и есть самый огромный плюс. Коль, если случится протечка, каковы границы ответственности Аквалого?

Можно делать ставки - zero? ;)

В личку написал

Получил, ответил, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

1,2 и 3,4 никак не связаны между собой.

Мне в личку написали строго по теме топика ;)

А ставки не пошли, да, ибо в минус ставить не положено, а в плюс нет желающих почему-то ;)

 

P.S. А по поводу "как работает АЛ", исходя из сообщений в этой теме и самого возникновения вопроса - очень скрытно ;)

Изменено пользователем SWORD_777 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо изготовить самп для небольшой банки (200л.), из стекла или акрила.

Прошу порекомендовать проверенного специалиста с адекватной оценкой своей работы.

Буду очень признателен.

Э-э-э... народ!!! С этого начиналась темка-то... ему просто спец нужен был. А тут ТАКОЕ раздули :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Э-э-э... народ!!! С этого начиналась темка-то... ему просто спец нужен был. А тут ТАКОЕ раздули :gygy:

Именно так, но это уже "особенности" рунета - разностороннее и экспрессивное освещение вопроса, если выражаться политкорректно ;)

По существу - самп изготовлен и успешно эксплуатируется, правда была значительная задержка по срокам, но тем не менее я доволен. Получилось отличного качества и вполне бюджетно.

Правда сейчас я бы заказал немного другую конструкцию, нет предела совершенству, но это уже когда-нибудь после.

Если интересны координаты мастера - можно написать мне в л.с.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если интересны координаты мастера - можно написать мне в л.с.

Мне интересны. И если есть координаты других тоже. Буду благодарен.

По ссылкам в начале темы (по-моему достаточно нужной и интересной, если потереть малость) - молчание.

Странные люди, им деньги не нужны видимо. =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Странные люди, им деньги не нужны видимо. =)

 

деньги бывают разные ;)

Частенько за те деньги, что предлагают, можно не изделие склеить, а только картинку карандашом нарисовать на бумажке :)

Меня один из потенциальных заказчиков позабавил "я сам привезу стекло, а вы приедьте и склейте. Я дам вам целых полторы тыщщи!!! рублей"

Ай, спасибо! :) Правда, я на бензин туда-сюда спалю 500, силикона там на 1200, расходников еще на 300, пожрать что нибудь - 200. Офигительный заработок :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

деньги бывают разные ;)

дык цены они должны предлагать

вообще не отвечают

кстати Лыткарино это где то в недалеко от нашего села, я Вам сейчас напишу =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и мне понадобился мастер :)

На картинке - что я бы хотел видеть

post-19276-0-47500100-1360046646_thumb.png

 

Думаю, из чертежа все ясно

Материал - классический, стекло силикатное, 6мм (хотя, наверное, можно и 4 - этот момент надо обсудить).

Оргстекло - думаю, не потяну финансово (хотя цену узнать было бы интересно)

 

Жду в личку контактов мастеров и/или предложений по ценам :)

Аквалогу я ценю и уважаю, но хотелось бы побюджетнее при не сильно страдающем качестве))

Получить самп хотелось бы числа этак 23 февраля...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже нужен мастер по изготовлению, расчету и проектированию Сампа. Обращаться в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...