Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.
Эдуард Г.

шоковое состояние

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.В субботу вечером поехал с супругой в "МЕТРО" за продуктами. Ходим туда-сюда , ну все как обычно. Подходим к отделу рыба-морепродукты....post-18669-1332760743_thumb.jpg

У меня шок. Давно думал на работе большую банку сделать и запустить туда кошачьих акул. Симпотичны они мне. А тут такое. Аппетит даже пропал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, рыба. Ну, красивая. Но ведь вкусная же!!! Коровки тоже мимими какие глазастые, но это не мешает мне их есть :)

 

З.Ы. Интересно, если бы акул продавали как карпов - живьем, на вес, они были бы дешевле, чем в специализированном аквариумном магазине?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, рыба. Ну, красивая. Но ведь вкусная же!!! Коровки тоже мимими какие глазастые, но это не мешает мне их есть :)

Ну вот и я говорил, чему особо удивлятся, где-то хирурговых едят, где-то акул, а где и слонов с человеками :gygy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.В субботу вечером поехал с супругой в "МЕТРО" за продуктами. Ходим туда-сюда , ну все как обычно. Подходим к отделу рыба-морепродукты....post-18669-1332760743_thumb.jpg

У меня шок. Давно думал на работе большую банку сделать и запустить туда кошачьих акул. Симпотичны они мне. А тут такое. Аппетит даже пропал

Может стоит сначала попробовать,прежде чем в акву запускать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А котлеты, сосиски и прочая колбаса на деревьях растут, на полях колосятся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А разве нет? О_о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. Интересно, если бы акул продавали как карпов - живьем, на вес, они были бы дешевле, чем в специализированном аквариумном магазине?))))

Если бы акул ввозили в промышленных масштабах, как карпов - тоннами, а не штучно, - думаю они стоили бы в разы дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...