Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
Борис

Обновлённая информация по Riff 1000

Рекомендуемые сообщения

Цена - 800 долларов.

 

Посмотреть можно в салоне (Можайское шоссе д.6), предварительно связавшись со мной (8-916-323-333-9). Фильтр содержит следующие компоненты: Калькреактор на 1000 литров, нитратредуктор (на 1000 литров), 2 пенника турбофлотора, резервуар для долива воды с датчиком авт. долива, два модуля с шариками, двойное дно, сделанное специально для круговорота воды и правильного засоса её помпами. Фильтр даёт возможность ставить помпы вне себя. Естественно, все компоненты находятся в родном стеклянном резервуаре. Вот родное описание с сайта:

 

Riff 1000

Шестиступенчатая система подготовки воды для рифовых аквариумов объёмом до 1000 литров

Система Riff 1000 встраивается в тумбу под аквариум. При минимальных размерах она включает все фильтрующие элементы, необходимые современному рифовому аквариуму. Основной упор сделан на отделении белка.

 

Riff 1000 состоит из контейнера (90 х 36 х 35 см), разделенного на камеру предварительной фильтрации и камеру с биогубкой. Отсюда вода поступает через две диспрегаторные помпы в два флотатора Turboflotor 1000, к которым подключён дополнительный фильтр. Дальнейшее оборудование состоит из нитратного редуктора, кальциевого реактора и уровня с ёмкостью для возмещения испарившейся воды.

Размеры: 95 х 36 х 64 см

Подключение воды: подача через насадку D 40, отвод к помпе через две насадки D25/32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...