Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Краб Краб-вампир, Geosesarma dennerle, происходит родом из Индонезии. Точно не известно, почему он получил такое зловещее обиходное название. Кто-то считает, что это связано с окраской, напоминающей костюмы Дракулы, кто-то связывает это с рисунком в виде летучей мыши на теле. Одно можно сказать точно, по способу питания этот краб ничего общего с вампирами не имеет, хотя и ведет в основном ночной образ жизни.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Игорь....

VorTech МР20 (синий контроллер)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Прошу помощи- нужна инструкция на помпу течения VorTech МР20. Подскажите где можно скачать или может быть у кого есть?

Заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите по данной помпе

Помпа работает секунд десять (на любом режиме), далее начинает мигать красный индикатор и она встаёт, немного постоит далее секунд 10 работает и встаёт (мигает красный индикатор) уже навсегда. Возможно я её не правильно установил?

Провод к контроллеру идёт вверх, далее элементы в порядке очерёдности сухая часть, круглая прокладка, стекло аквариума, внутренняя часть.

По поводу старого контроллера не могу найти инфу. Явно такие помпы у кого-нибудь стоят. Помогите, а то как-то радость от покупки пока на нуле :(

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не была проблемой вообще. Покопавшись на форуме нашёл ссылку на инструкцию.

Или тема на форуме пост №5 http://www.aqualogo.ru/phpbb2/index.php?showtopic=25896

По выше описанной проблеме (в предыдущем посте) необходимо просто произвести калибровку мотора

Новый контроллер думаю отличается только настройками а суть та же. Может быть кому нибудь пригодится данная информация :)

Изменено пользователем AT (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...