Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Рекомендуемые сообщения

Обнаружились крабики один вылезает только ночью темный, а второй светлый был обнаружен днем бегал по песку и запутывал следы, чем и привлек собственно внимание на себя! Кто из этих самоходных установок вред может нанести может? ПОМОГИТЕ а то они в баночке сидят ждут приговора. :shock:

post-24710-1331655896_thumb.jpg

post-24710-1331655910_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это ваш первый пост на форуме. То есть вообще неясно кому они могут нанести вред, что у вас за аквариум, кто там живет или собирается жить И так далее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Банка 100л, 2 клоуна хризиптеры 2 звезда зеленая))бычок, 2 ксении,актиния зеленая, зонатусы, и ежик черный. Все население.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Из того что вы перечислили крабы никому не угрожают. Кстати, не увидел на фото актинии зеленой, это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ну по поводу актинии может я и путаю так-как новичок в этом деле. мне коралл достался красно-зеленого цвета сказали актиния.))) СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! А ТО уж ЭТИ КРАБИКИ ТАКИЕ МИЛЫЕ!

Изменено пользователем klimoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А почему краб который на 1-м фото напал на морскую звезду и откусил у нее кончик щупальцы? Может ему еды не хватает? А то мне прямо за нее больно стало.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Значит КАЗНИТЬ!, Нельзя помиловать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Не обязательно казнить. Можно подкармливать, глядишь и характер помягче станет... У меня такой около 6 месяцев в одной банке с анемоновыми креветками и прочей мелюзгой жил, никого не трогал. Правла потом пришлось всё-равно пересадить его в другую акву, т.к. грешок за ним один водился... уж очень он любил рикордеи флориды под камень затаскивать. Зачем он это делал - не понимаю... + "архитектор" он весьма своеобразный, любит менять ландшафт рядом с камнем, под которым живёт. А зовут его "Actaeodes tomentosus."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да самому жалко, только он половину звезды обгрыз, была бы другая аква, то пересадил бы , так придется видать казнить. Ну иди в банке деражть 3- литровой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Звездой вы называете эту злобную зеленую офиуру? Если да, то для нее нормально терять часть ног, ничего страшного - отрастут. С голоду, краб и не такое съест. ;) Кстати, ваша звездочка потенциально гораздо опаснее чем крабик. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я вроде как их голодом то не морю, офиуру и краба кормлю отдельно креветками, а краб все равно шалит. :P

 

А почему злобную? С виду вроде как бы и не злобная рыб не есть, кораллы тоже не трогает.

Изменено пользователем klimoff (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это же у вас зеленая офиура? Они очень хищные и рыб едят тоже. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да зеленая! Придеться видимо краба на место вернуть что-бы не расслаблялась.

А кого мне посадить тогда в банку подобного можно, но не хищного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня этих беленьких крабиков целая куча! Что мне с ними делать? Или они менее хищные чем красноглазый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Светленькие не вредные. Темные с красными и голубыми глазами вредные. Двигают камни и чикают кораллы.

Офиура ваша зеленая запросто может слопать клоунят....

Изменено пользователем Tatana (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...