Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Как Несколько способов определения пола у рыб: по отличающейся окраске; по размеру; по форме плавников; по различным выростам/наростам, например, жировым шишкам на лбу у фловер хорнов.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
leshik

Моя новая аквариумная система в Красногорске

Рекомендуемые сообщения

В том то и дело

вид банки метровой просто суперский, ну а на песочке можно и хваталками подвигать если чо, а до рифа дотянуться ручками можно будет

 

 

Мне кажется, что такие аквы :vo: они уже чуть выше принципа как обслужить, покупая спорткар никто ведь не жалуется на клиренс и высокие бордюры ) Вид аквариума в один метр или даже чуть чуть повыше будет просто суперский ) как и заморочки с его содержанием, но Алексей ведь не новичок и на этапе разработки концепции и строительстве рифа он не наделает слишком уж больших ошибок, а от мелочей никто не застрахован. Мне кажется было-бы желательно подиум делать пониже, но уже поздно :tuplu: и идея с навесной концепцией уменьшит высоту размещение кораллов и соответственно можно сразу считать, что рабочая высота 70-75 см ;) а нижний ярус действительно и палкой можно подвигать, там переклеивать вообще нечего не придется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...