Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.
ief

нужен контроллер температуры

Рекомендуемые сообщения

 

Ваша деятельность на форуме носит исключительно коммерческий характер.

 

Отныне вам запрещается пользоваться барахолками. Нарушение запрета приведет к немедленной пожизненной блокировке вашей учетной записи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ваша деятельность на форуме носит исключительно коммерческий характер.

 

Отныне вам запрещается пользоваться барахолками. Нарушение запрета приведет к немедленной пожизненной блокировке вашей учетной записи.

 

 

В чем заключается моя коммерческая деятельность на ваш взгляд?

 

Все что я продаю было приобретено на данном форуме. В связи с не знанием аквариумного дела, поначалу были деньги разогнался, но понял что по горячился. Теперь пытаюсь продать ненужное или не подошедшее, причем по той же цене что приобретал или ниже. Ни какой коммерческой выгоды я в этом не улавливаю.

 

С момента приобретения данных товаров в моей жизни произошла череда неприятных событий которые и привели к изменению дальнейших жизненных планов.

Объяснять вам всю сложность своей жизненной ситуации в открытом форуме считаю не целесообразным, для этого есть "ЛИЧКА", кстати и ваше сообщение мне было приятнее видеть там.

 

В связи с вышеизложенным прошу вас изменить свое отношение к моим действиям на форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо всем, кто откликнулся. Не так давно приобрел у приятеля вот такой прибор:

http://www.aquatis.ru/sea/equipment/detail.php?ID=9435.

Еще раз благодарю всех за советы и предложения.

Тему можно закрыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...