Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Куплю несколько нассариусов,чем мельче тем лучше.

В Москве!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищииии!!!

Продайте нассариусов!!!Ну очень нужно!(раскармливаю бычка,некому подъедать корм)

Или офиуру ,вот такую :hmmm: .

post-18601-1331241161.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нассариусы куплены,но корм не подъедают,ленивые :497762: .

Знаю что бывает вид мелких улиток до 1 см,которые обитают в песке,вроде бы тоже нассариусы но очень активные,даже по моему размножаются в аквариумах.Вот хотелось бы купить таких трудяжек!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нассариусы куплены,но корм не подъедают,ленивые :497762: .

Знаю что бывает вид мелких улиток до 1 см,которые обитают в песке,вроде бы тоже нассариусы но очень активные,даже по моему размножаются в аквариумах.Вот хотелось бы купить таких трудяжек!

у меня такие есть, живут в песке, размером до 1 см, очень похожи на вашего стромбуса, тоже с хоботком, плодятся неприлично часто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такие есть, живут в песке, размером до 1 см, очень похожи на вашего стромбуса, тоже с хоботком, плодятся неприлично часто.

:!:

извините, что влазию... :gygy:

Сергий, спасибо за улиточек, прикольные, живут и здравствуют... :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

у меня такие есть, живут в песке, размером до 1 см, очень похожи на вашего стромбуса, тоже с хоботком, плодятся неприлично часто.

 

И я бы несколько штучек купил бы у Вас Сергей. Если можно отпишите в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем спасибо!Тему можно закрыть!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...