Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!
Михаил Д.

Ограничения на габариты посылки при доставке из США

Рекомендуемые сообщения

Привет!

Не могу найти четкое описания ограничений.

Кто-то говорит 3 метра в обхвате( периметр), где на форумах пишут по длине не более 110 см.

 

Подстажите кто знает...

 

Например из Азии посылка длиной 135х15х10 см через ТНТ доехала без проблем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Привет!

Не могу найти четкое описания ограничений.

Кто-то говорит 3 метра в обхвате( периметр), где на форумах пишут по длине не более 110 см.

 

Подстажите кто знает...

 

Например из Азии посылка длиной 135х15х10 см через ТНТ доехала без проблем.

 

Привет!

 

у EMS(это подраздение Почты России - посылки иногда через низ приходят) есть ограничение:

"

4. Какие размеры и предельный вес могут иметь отправления EMS?

Предельный вес внутренних экспресс-отправлений EMS составляет 31,5 кг, международных – 30 кг.

Предельные размеры внутренних и международных экспресс-отправлений EMS составляют 1,50 м для одного из измерений, или 3 м для суммы длины и наибольшей окружности, взятой в направлении ином, чем длина.

"

источник http://www.emspost.ru/question.php

 

меня это интересовало т.к. планирую заказать светильник длинной 120см + упаковка

 

+ есть ограниечение по беспошлинному прохождению таможни: не более 1000Евро(за раз или сумма посылок за месяц - тут не понятно как считают дату по импорту или по оплате и считают ли...), не более 31гк.

Источник: http://www.tks.ru/nat/0020000001

 

Также могут быть проблемы если не будет указана цена, а будет отметка Gift(подарок).

 

при получении в РФ через DHL, UPS - есть проблемы при посылках более 200USD для физ.лиц. до сих пор (требуется выписка с пластиковой карты, ее куда-то везти надо ну и в общем гемора больше).

Источник не назову, если подскажет кто будет здорово!

Изменено пользователем genius23 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В свое время, немцы (не помню магазин) отказались высылать светильник для Juwel 400 (150 см), ссылаясь на ограничения размера, но чьего - нашего или их - не уточнили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

при получении в РФ через DHL, UPS - есть проблемы при посылках более 200USD для физ.лиц. до сих пор (требуется выписка с пластиковой карты, ее куда-то везти надо ну и в общем гемора больше).

Источник не назову, если подскажет кто будет здорово!

 

В данный момент DHL под это определение не подходит. По территории РФ грузы доставляются силами EMS. Габариты до 120см.

Изменено пользователем Kibagami (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я и не знал, что у меня две доски (150 и 170) не должны были доехать О_О

 

Из штатов ехала маленькая (150) ЕМС-ом

Из германии большая обычной почтой :)

 

Как правило, продавцы не хотят геморроиться с отправкой длинномеров. Но кто соглашается, тот отсылает до 150см приорити, от 150 - ЕМС.

 

Вообще, для всяких там вещей без шипинга в Россию, я пользуюсь посредником. А посредник вот что пишет про доставку.

Изменено пользователем frei (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, а я и не знал, что у меня две доски (150 и 170) не должны были доехать О_О

 

Из штатов ехала маленькая (150) ЕМС-ом

Из германии большая обычной почтой :)

 

Как правило, продавцы не хотят геморроиться с отправкой длинномеров. Но кто соглашается, тот отсылает до 150см приорити, от 150 - ЕМС.

 

Вообще, для всяких там вещей без шипинга в Россию, я пользуюсь посредником. А посредник вот что пишет про доставку.

 

Согласен, согласен. :)

Изменено пользователем Kibagami (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...