Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!

Коллеги, подскажите, может ли эта звездочка (не уверен что это Фромия) объедать SPS кораллы? резко облетели жесткие кораллы... не знаю уже на что думать... Тесты все в норме, совсем чуть чуть завышены фосфаты и нитраты, остальное в идеале, баллинг заливается регулярно, кальций и KH в норме... Так же плохо себя чувствуют кауластреи...

 

Fromia-monilis-rouge.jpg

 

Ночью была замечена на одном из погибающих календруме... покупалась она как поедательница губок, но губок меньше не стало, а вот звездочка за 3 месяца вымохала раза в 2! и спрашивается от чего?

Изменено пользователем VAS84 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго времени суток!

Коллеги, подскажите, может ли эта звездочка (не уверен что это Фромия) объедать SPS кораллы? резко облетели жесткие кораллы... не знаю уже на что думать... Тесты все в норме, совсем чуть чуть завышены фосфаты и нитраты, остальное в идеале, баллинг заливается регулярно, кальций и KH в норме... Так же плохо себя чувствуют кауластреи...

Ночью была замечена на одном из погибающих календруме... покупалась она как поедательница губок, но губок меньше не стало, а вот звездочка за 3 месяца вымохала раза в 2! и спрашивается от чего?

думаю,что звезды тут не поделу ;)

Изменено пользователем egis (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...