Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
INFgm

LED Cree VS T5 от ATI

Рекомендуемые сообщения

Давайте так, я предоставляю вам фото за 2006 год, а вы приносите свои извинения И УБИРАЕТЕСЬ к черту с форума, чтоб не занимались ерундой. Ок? Если нет - так молчите себе в сторонке.

Дима, снизь тон, пожалуйста. Не надо вести беседу, оскорбляя форумчан. Мы ведь взрослые люди. Не хотелось бы выставлять всякие предупреждения в виде процентов и т.д. Всё, набрал воздух и успокоился, если не сделал этого до сих пор. Не отвечай мне на это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тема временно закрыта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Итак...

 

По поводу возникшего флейма.

 

1. egis - мягче и менее заносчиво. Может быть это просто твой ироничный стиль, но он уже не первый раз вызывает конфликты. Спокойнее, рассудительнее давай.

 

2. Александр Авдеев - если видите конфликт - пишите мне в личку, а не влезайте в него.

 

3. dima_kalina - ваши "предложения" и формулировки недопустимы и подобных "пари" тут не будет. От заносчивости тоже придется избавиться.

 

4. ник - претензий нет, но когда происходит конфликт лучше не распалять участников, а обратиться ко мне или другому модератору в личку.

 

В каких-либо карательных мерах необходимости не вижу.

Предлагаю сторонам примириться в личке. Продолжать выяснять отношения в других ветках - не надо.

 

Тему на всякий случай оставлю закрытой.

 

Спасибо за внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...