Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчне!Помогите опредилить судьбу червя.С неделю назад обнаружил в 40л акве червя,правда с начало подумал чьёто счупальце,не каких ресничек и сегментов,длинна25-35см,толщина 3-8мм,окрас розово-песочный с коричневыми разводами,глаз вроде нет,появляется только ночь,при движение медлителен,но при попадание света от фонаря ускоряется,но не как палоло.По чему так подробно описываю,не получаются ночные фото.До открытия темы просмотрел весь форум,у IRINOK была открыта тема на стр.12 19.03.2011г. там есть фото червя очень похожего на моего, но ему не кто не ответил,написал ему он тоже молчит.Вопрос в чём; для 40л он великоват!(аква ждёт коней) если без обиден то пересилить в 120л,ну а если ... то унитазировать,хотя жалко будет зверюгу,он камешком 4*4см себе норку прикрывает .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ваш очень похож на Epitoke я у себя такого вылавливал только окрас другой перломутрово-розовый,по акве круги нарезал не одна рыба в подмётки не годитса

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Похоже у меня проблема как и у IRINOK,не кто не видит ине слышит.У кого есть возможность,подскажите МДЕРАТОРАМ куда обратить внимание,жалко будет если червяк хороший,сколько гадости сможет утилизировать при его размерах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все видят и слышат. Но без фото определить животное невозможно. Кроме этого за вас судьбу червя никто решать не будет. Думайте сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЛЕВ за ответ!Значит буду вылавливать и унитанизировать,за четыре года много гадостей от них натерпелся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,что вторгаюсь не по теме :oops:

yellow, вам личные сообщения не отправляются :( , написано:

 

"Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Снял вроде все отметки,но комп для меня хуже чем морской аквариум.Tatana я вам почему то тоже не одно сообщение отправить не смогхотя пробовал раз семь разных.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то у вас нажато не то. Не отправляются сообщения, пишется тоже самое: "Этот пользователь не желает принимать личные сообщения.

Это личное сообщение не отправлено"

 

Посмотрите, все ли так:

Справа сверху нажимаете "Личных сообщений: 0 (ну или сколько у вас) - далее слева "Список контактов" нажимаете, если у вас там есть контакты, то напротив ника должно стоять [ Редактировать ] :: [ Удалить ] ( Сообщения принимаются ), если все нормально, то идем далее.

post-19221-1328383631_thumb.jpg

 

 

Снова смотрите слева: "Игнорирование пользователей" нажимаете, справа не должно быть никаких имен (конечно если вы осознано не занесли человека в игнор :gygy: ), если там пусто идем далее....

post-19221-1328383663_thumb.jpg

 

Снова слева: "Настройка форума", нажимаете, в графе "Опции личных сообщений" должно стоять "нет".

post-19221-1328383691_thumb.jpg

 

В общем все :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...