Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Рекомендуемые сообщения

Фотку бы и основные параметры (диаметр труб, в частности).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Самому продвинутому "Доктору" стыдно не знать адрес "TUNZE" в интернете или сайт "Акватиса".

А в стиле "фотку бы" предлагаю потренироваться в местном трамвае, кто-нибудь быстро объяснит, что не так.

Всех, кроме "Доктора", кому интересно мое предложение, прошу писать на мыло, я обязательно отвечу на любой вопрос.

Виктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и нравы у Вас Виктор...... У меня просто нет слов. Думаю если Вы будете себя вести подобным образом, то с Вами вообще никто не будет здесь общаться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

2 KlaSS- Я разве мешаю кому-то. Можете любить "Доктора", можете не любить меня, Ваше право.

Я просто хамов не люблю, меня от них мутит.

Виктор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такой ДОКТОР,если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Виктор,

так как безобидное предложение продать слив-перелив превращается в перепалку не относящуюся к хобби, ради справедливости, и высказывая исключиительно собственное мнение, должен сказать, что тунзевские переливы бывают разные. Даже на сайте Акватиса, на который ты посоветовал обратиться Валерию их три:

 

Система сливная центральная

Система сливная боковая с фитингом (навесная)

Система сливная универсальная

 

Следовательно, ничего предосудительного в том, что Валерий поинтересовался деталями того, что ты предлагаешь, я не вижу.

Всем участникам форума хочу посоветовать общаться по теме а не оффтопик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Выражаю администраторскую благодарность Валерию Ярцеву (yartsev) за то, что он не ответил на реплику Виктора Кравченко и не ввязался в старую свару.

Прошу всех не вытаскивать на форум былые обиды и не плодить новые. Если все-таки возникают личные проблемы непреодолимой силы, старайтесь решать их в частной переписке.

 

С уважением, Администратор.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...