Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

Рекомендуемые сообщения

Вот очень опытные люди посоветовали использовать ROWAphos для снижения фосфатов и силикатов, но не где не могу найти его на зарубежных сайтах с отправкой в Россию, г. Ижевск. А в Российских интернет-магазинах вообще даже упоминания нет о препаратах фирмы ROWA.

Если кто знает где можно приобрести сей препарат, подскажите пожалуйста, а то я с дуру зарегился на куче зарубежных сайтов и всё безрезультатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Исходите из того, что 500 мл ROWA - на 500-1000 литров морской воды (зависит от наличия у Вас фосфатов).

 

Менять - раз в 3-4 месяца или по показаниям тестов.

 

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Исходите из того, что 500 мл ROWA - на 500-1000 литров морской воды (зависит от наличия у Вас фосфатов).

Менять - раз в 3-4 месяца или по показаниям тестов.

АЛ.

Вот спасибочки огромное, теперь понятно. Буду заказывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А не подскажите, на 150 литров сколько его нужно класть и как часто менять?

упаковке будет инструкция ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...