Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!
oktanne

Рифовый аквариум 300 литров Москва

Рекомендуемые сообщения

А может такое быть что эта проблема связана с отсутствием питания ? В аквариуме за 3,5 месяца никаких подкормок не было, только доливка воды и подмены :tuplu:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!

Хочу прикупить рыбы малость, что посоветуете для моего объема ?

В данный момент есть хепатус и желтая зебра, планируют мандаринку и троечку каких нибудь еще ?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья!

Хочу прикупить рыбы малость, что посоветуете для моего объема ?

В данный момент есть хепатус и желтая зебра, планируют мандаринку и троечку каких нибудь еще ?!

в 300л можно и по больше не крупной рыбы,можешь пару мандаринок взять (самца и самку) за парой очень интересно наблюдать ;)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Олег,можно стайку Хромисов или Антиасов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

в 300л можно и по больше не крупной рыбы,можешь пару мандаринок взять (самца и самку) за парой очень интересно наблюдать ;)

 

Мандаринок очень охото, первый опыт не очень то:))) мандаринка прожила 4 месяца, но тогда в банке было много рачков, сейчас их почему то нет. Вот думаю они с голода не помрут ли ???? Какие есть рекомендации на этот счет ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она их видимо доела и закончилась без корма. Их предпочтительно раскормить на альтернативный подножному корм, но тут уж как повезет ( раскормится или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Она их видимо доела и закончилась без корма. Их предпочтительно раскормить на альтернативный подножному корм, но тут уж как повезет ( раскормится или нет)

альтернативный понятие растяжимое, что для вас альтернативный ? у меня вот как то не получилось ничего

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Мотылем у нас в городе раскормили, но получится или нет это вопрос ( как я выше и написал )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в любом случае буду пробывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже еще полгода подожду и хочу пару взять. Обязательно отпишитесь о процессе раскорма, сейчас инфу собираю, наскольно это возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупал в Лога Мандаринку и Хелмона,Хелмон был уже раскормлен,ел Артемию,мандаринка тоже стала есть Артемию.

Можно поинтересоваться у продавца чем они данную рыбку кормят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю что в регион раскормленную рыбу ни кто не отправит, ее и в Москве с руками оторвут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Мандаринок очень охото, первый опыт не очень то :))) мандаринка прожила 4 месяца, но тогда в банке было много рачков, сейчас их почему то нет. Вот думаю они с голода не помрут ли ???? Какие есть рекомендации на этот счет ?

посмотрите ночью с фонариком на акву,думаю что рачков найдёте и очень много ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если мандаринку(нок), раскармливать в сампе,там у меня много чего живет, и ему точно больше года?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А если мандаринку(нок), раскармливать в сампе,там у меня много чего живет, и ему точно больше года?

я не знаю,мои мандарины не когда не ели и не едят теперь не какой пищи ,только то ,что находят в камнях живут у меня уже давно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у вас то аквариум созрел ни один год назад, и кормовой базы предостаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Привезли мандаринок, будем попытаться прокормить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, я как понимаю вы их заказывали, подскажите где, мне тоже пара будет нужна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у вас то аквариум созрел ни один год назад, и кормовой базы предостаточно.

этому аквариуму еще до года не хватает несколько недель,я же перешел в объем по больше ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вы мастер, тут ничего не добавишь ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Друзья доброго времени суток всем!

 

Прошу помоч с заселением, решился прикупить 4-х (всего) рыб, взгляд остановился на:

Огненный бычок

Пурпурный огненный бычок

Бычок стоногобиопс нитеперый

Nemanthias carberry

Хромис сине-зеленый

Хризиптера сапфирная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я против Хризиптеры.можно стайку Антиасов наверно еще расмотреть.

Олег,у меня тут образовалось лишние веточки календрума зеленого ядреного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Это гуд Слав!

Завтра жди в гости! если не возражаеш:))))

 

С Хризаптерой понял - вычеркнул:))

А что насчет бычков ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Эх если бы у тебя ссылки работали ,а так искать надо..

Я вот избавится решил от центропига и хепатуса.

Не торопись рыб покупать лучше выясни все про них.

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...