Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, коллеги!

Помогите подобрать оборудование.

Хочу купить Tunze Multicontroller 7096, в описании которого указано, что он включает в себя Wavecontroller 6091. Но к сожалению в описании не написано какой Wavebox надо к нему брать. Насколько я понимаю это Tunze Wavebox Extension (6215.500) http://www.sewatec.de/lng/en/tunze-wavebox...on-6215500.html

Но описания этого конкретного Wavebox ( его номер 6215.500) не нашел указаний на совместимость и достаточность только этой детали.

Кто разбирается в технике Tunze, помогите. Будут ли работать эти детали вместе, надо ли еще какие-нибудь кабели и еще что-то? Или есть другой вариант Wavebox к этому контроллеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, коллеги!

Помогите подобрать оборудование.

Хочу купить Tunze Multicontroller 7096, в описании которого указано, что он включает в себя Wavecontroller 6091. Но к сожалению в описании не написано какой Wavebox надо к нему брать. Насколько я понимаю это Tunze Wavebox Extension (6215.500) http://www.sewatec.de/lng/en/tunze-wavebox...on-6215500.html

Но описания этого конкретного Wavebox ( его номер 6215.500) не нашел указаний на совместимость и достаточность только этой детали.

Кто разбирается в технике Tunze, помогите. Будут ли работать эти детали вместе, надо ли еще какие-нибудь кабели и еще что-то? Или есть другой вариант Wavebox к этому контроллеру.

С контроллером в комплекте идут кабели для помп 4шт и юсби кабель. Для 7096 вам нужен 6215, а 6215,5, это модуль расширения, а это совсем другое дело. Там написано, цитирую:"Wavebox-Extension идеально подходит для совместной работы с мульти-контроллером 7096"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я взял такой

WaveCTL-12V - генератор волн и течений

здесь

http://aquabox.hop.ru/wavectl.phtml

доступно и несложно в управлении нашел только один недостаток

нет красной кнопки для кормежки, как на тюнцевских контроллерах, но и это легко обходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я взял такой

WaveCTL-12V - генератор волн и течений

здесь

http://aquabox.hop.ru/wavectl.phtml

доступно и несложно в управлении нашел только один недостаток

нет красной кнопки для кормежки, как на тюнцевских контроллерах, но и это легко обходится

 

Доступно - в цифрах? На сайте ценников нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте есть изготовитель damien

пишите в личку, обычно цена любого его контроллера вместе с доставкой не превышала 100 уе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

на сайте есть изготовитель damien

пишите в личку, обычно цена любого его контроллера вместе с доставкой не превышала 100 уе

 

Wavecontroller 6091 тоже стоит около 100 евро

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

7096 прекрасно работает с вейв боксами, первое время сам использовал нановейв+пара помп+7096, есть правда маленький недостаток, при включении функции вейва в 7096 задействуются сразу два канала(3й и 4й).

На данный момент нановейв работает на 7091, на 7096 весят три помпы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...