Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.
AT

Ремонт коралии нано

Рекомендуемые сообщения

Подскажите каким клеем будет наиболее правильно склеить ротор помпы (магнит к пластмассе)?

Опыта подобного ремонта раньше не было. Первая идея была на силикон (оказалось не правильной т.к. соединение при включении сразу же развалилось). Думаю на супер клей, но кажется мне что для аквариума не прокатит.

Вообщем жду Ваших предложений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прокатит, клейте на здоровье. Цианокрилатные клеи променяются и для приклейки фрагов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем суперклей тоже не держит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А можно словами описать что сломалось-то, или фото?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Пластиковая часть отвалилась от магнитного цилиндра.Как я понимаю от старости, такое уже бывало (не с этой помпой). Помпа досталась в 6наследство с аквой.

Чем интересно клеят производители?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В понедельник для эхеймовского внешника ротор склеивал (пластик к магниту) моментальным клеем Секунда (подозреваю цианоакрилат). Пока держит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько он у Вас сох.

Я клеил супер клеем универсальным Контакт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...