Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Рекомендуемые сообщения

Спасибо за ссылочку, читаю с удовольствием :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но только для тех кто знает английский :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пробовал скачать в виде pdf ?

Кнопочка есть, а кача - нет... Хром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В опере сайт вообще не открывается :) Если сайт IE-only - в топку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

но только для тех кто знает английский :(

Света, ну хоть фотки можно красивые посмотреть, какие там замечательные мандаринки ;)

 

Кто-нибудь пробовал скачать в виде pdf ?

Кнопочка есть, а кача - нет... Хром.

Попробовал, всё скачалось. Огненная лиса 8.0.1. Скорость правда слабенькая на раздаче - 132 кб/с

 

В опере сайт вообще не открывается :) Если сайт IE-only - в топку.

сейчас наша техподдержка к Вам выезжает и всё настроит, а то как же так, у Вас и не открывается?! не можем смириться с потерей такого ценного подписчика

Изменено пользователем Dann (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Да, неплохой журнал.

Кстати, для владельцев apple-дивайсов есть приложение-подписка. Бесплатно. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

а разве не этот же журнал, только в переводе, выкладывается на http://koralle-magazine.ru/??? Я частенько скачиваю из инета старые его версии и читаю,на русском :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Березину надо было просто переводить и издавать журнал у нас, а не выдумывать. Выпускают 2-3 номера в год, да и то урезанные. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас наша техподдержка к Вам выезжает и всё настроит, а то как же так, у Вас и не открывается?! не можем смириться с потерей такого ценного подписчика

Выезжайте, выезжайте, могу даже сказать куда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал неплохой, но не бесплатный (бесплатно они предоставляют только один номер). Онлайн версия стоит 22 доллара в год, бумажная 57 (в случае международной доставки). Периодичность раз в два месяца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал неплохой, но не бесплатный (бесплатно они предоставляют только один номер). Онлайн версия стоит 22 доллара в год, бумажная 57 (в случае международной доставки). Периодичность раз в два месяца.

В App Store бесплатное приложение Coral Magazine, для айфона и айпэда. Каждые 2 месяца получаю он-лайн версию, бесплатно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В App Store бесплатное приложение Coral Magazine, для айфона и айпэда. Каждые 2 месяца получаю он-лайн версию, бесплатно.

Спасибо за инфу, загрузил наслаждаюсь. Жаль нет возможности использовать on-line переводчик.

Карен, можешь хоть в общих чертах передать смысл статьи?

В предыдущем номере о LED освещении!

Изменено пользователем moose (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за инфу, загрузил наслаждаюсь. Жаль нет возможности использовать on-line переводчик.

Карен, можешь хоть в общих чертах передать смысл статьи?

В предыдущем номере о LED освещении!

Если до завтра до вечера подождете - сделаю перевод. :hmmm: Может еще кому-то пригодится.

Автору темы СПАСИБО за ссылку :vo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Если до завтра до вечера подождете - сделаю перевод. :hmmm: Может еще кому-то пригодится.

Автору темы СПАСИБО за ссылку :vo:

Огромное спасибо. Интересует статья освещение и пигментация и в предыдущем номере про LED освещение. Готов подождать сколько потребуется.

Думаю эти статьи будут интересны очень многим мореманам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В App Store бесплатное приложение Coral Magazine, для айфона и айпэда. Каждые 2 месяца получаю он-лайн версию, бесплатно.

О! Класс какой! Спасибо огромное! Особенно с Айпада одно удовольствие его читать.

Жаль что нет доступа к онлайн версии через PC, а то можно было бы сграбить картинки из кеша и в PDF загнать (я так поступаю с online версией TFH). Читать онлайн версию неудобно тем, что зависишь от интернета и его скорости, плюс никто не гарантирует, что завтра все это добро не исчезнет из свободного доступа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Кому надо могу скинуть коралл как раз в pdf если что обращайтесь в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль что нет доступа к онлайн версии через PC

Есть бесплатный доступ к всем номерам. Кому интересует, могу в личку написать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

В опере сайт вообще не открывается :) Если сайт IE-only - в топку.

Ну не знаю, у меня все ок.

OPERA

АЛ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, у меня все ок.

У Вас не установлен Opera AdBlock :) Тот ещё addon...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Точно...но виноват у меня оказывается не AdBlock, а расширение NoAds Advanced (блокировщик рекламы).После его отключения все загружается и качается.

Изменено пользователем Александр Авдеев (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...