Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Пресноводные В аквариумистике используется относительно небольшое количество видов улиток. Чаще всего их наличие носит декоративный характер. Но, безусловно, улитки приносят и пользу. Прежде всего, эти труженики объедают низшие сорные водоросли, которые, создавая плёнку на стёклах и декорациях, портят внешний вид аквариума. Также улитки подъедают остатки корма, оставшиеся после обильного кормления, не давая портится воде.

Рыбки данионелла и звуковые щелбаны

Морская фигура офиура

День аквариумиста

Jak

Помогите выбрать навигатор

Рекомендуемые сообщения

Собираюсь купить навигатор с пробками, назрел вопрос, какой лучше? Просто сколько не читаю, один спутники постоянно теряет, другой пробки через раз показывает. Может у кого-нибудь есть опыт использования?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я пользуюсь гармином когда по европе катаюсь... устраивает на 100%, а в Питере лучше всего пробки обводит Сити-Гид(на сколько я понимаю, все остальные с него списывают, а потом рассылают по радиоканалу на обычные нави) у меня он стоит на смартфоне от асус... тоже еще не подводил меня.

а лучше этот вопрос задать на другом сайте.... скажем 4PDA в разделе навигация))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Года три пользую Яндекс-пробки на смартфоне. Я практически каждый день за рулём и Москву знаю хорошо поэтому навигатор как таковой (с маршрутом и голосовыми подсказками) мне не нужен, а вот видеть пробки и своевременно находить пути объезда очень помогает. Но на 100% доверять не стоит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Garmin или TomTom. Сам уже много лет пользуюсь TomTom суперская штучка, экономит время,нервы и деньги :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Использовал Pioneer, очень хороший навигатор, спутники у меня ни разу не терял, ни глючил, ни чего. Пробки не показывает(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно открыл для себя яндекс-пробки на смартфоне, доволен. Вопрос о навигаторе снимается :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоm Tom по Москве все ок показывает. В этом году по навигатору ездила в Анапу,навигатор мне лишних 100 км показал, потом местные подсказали более короткий путь. Так что навигаторы не всегда видят более оптимальные дороги.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоm Tom по Москве все ок показывает. В этом году по навигатору ездила в Анапу,навигатор мне лишних 100 км показал, потом местные подсказали более короткий путь. Так что навигаторы не всегда видят более оптимальные дороги.

 

У них есть настройки. А в Анапу есть и короткая дорога)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тоm Tom по Москве все ок показывает. В этом году по навигатору ездила в Анапу,навигатор мне лишних 100 км показал, потом местные подсказали более короткий путь. Так что навигаторы не всегда видят более оптимальные дороги.

Почти 5 лет томтом 720 водит по дорогам Европы, доверяю на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

insert,можно поточнее?Где срезали?

С названиями населенных пунктов не могу воспроизвести, но уверенно могу сказать что уходили с трассы через Кущевскую....а там двориками....СВ-я рация помогла, вернее те кто был "в канале"....В общем ей я уже многие годы доверяю бОльше чем навигатору, который у меня был и на данный момент не собираюсь опять преобретать....По цене даже последний проигрывает.

Изменено пользователем БуРАн (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У нас половина коллектива, включая меня, заказали вот такой

http://www.dealextreme.com/p/6-lcd-windows...y-usa-map-37914

Работает исключительно. Приходит уже со взломанной последней Igo. Т.е. любые карты можно ставить свободно и без проблем. Русский язык там есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Очень много работам с геодезистами и топографами возил инженеров ,они используют только "гармин 60",вышел 62 посмотрите ,но для автомобиля он не удобен .автомобильный тоже есть только устроит вас цена не знаю,а первый глонас :) стоял у экспидиции "северный дисант 2009" точнее сказать был включен :( ,а шли все равно по "гарминам"американци завоевали этот рынок ,если предстоит выбирать то нужно выбирать "гармин"самую дорогую модель видел за 1 500 000 но такой вам не нужен !его используют для привязки газопроводов очень высокая точность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...