Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?
Гость

скимеры JEBO

Рекомендуемые сообщения

Гость

Посоветуйте стоит ли брать скимер джибо? Или посоветуйте другой дешевый пожалуйста. СПАСИБО!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вы не пробовали воспользоваться поиском по форуму по слову "Jebo"? Попробуйте, найдете много интересного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Санёк, поиск конечно же поможет.

А по сути, - другого дешёвого и реально работающего, то есть, удаляющего органику из аквариума, скиммера, я не знаю.

Аквамедики на деревянных распылителях, просто никому не нужная игрушка из прозрачного оргстекла, да к тому же они и дороже, если не ошибаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня стоят два джебовских пенника на 500 л,помоему прекрасно работают,а если учесть их стоимость то это совсем прелесть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Спасибо большое,что ответили на мой вопрос.А сколько у вас в Москве стоят они,а то я из Саратова. Как я знаю,их две модели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Второй пенник я нашел в Пензе за 700р,а первый заказывал по почте из Москвы за 45 у.е. .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...