Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Хризиптеры желтобрюхая и желтохвостая (М) – 795 руб.! Хризиптеры – некрупные и очень яркие рыбы. Они идеально смотрятся в рифовом аквариуме даже небольшого размера.
Подробнее

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчанам.

Суть проблеммы. Я всем рассказываю как хорош тюнз и ..... в трех последних поставленных аквариумах сдохли подряд 6 Turbelle nanostream 6045 с одним и тем же дефектом - проржавел и отвалился шток ротора. кончик его (ротора) так и остался в пазу и достать его для замены пока не вышло.

Как говорится: поубивал бы гадов.

Поделиться этим сообщением

а сколько прожили?

Добрый день форумчанам.

Суть проблеммы. Я всем рассказываю как хорош тюнз и ..... в трех последних поставленных аквариумах сдохли подряд 6 Turbelle nanostream 6045 с одним и тем же дефектом - проржавел и отвалился шток ротора. кончик его (ротора) так и остался в пазу и достать его для замены пока не вышло.

Это значит Вам достались наностримы из ранних партий, у них у всех через пол-года проявлялась эта проблема. Мы меняли нашим клиентам их очень много. Сейчас они исправили эту проблему и ось сделали из титана. Но осадочек остался. да и отношение к бренду тоже.

Добрый день форумчанам.

Олег,это тебе кто то старьё слил :)

У той партии ещё и кронштейны пластиковые через некоторое время разваливались в хлам.

Да,кстати ось там не меняется так что статор на выброс.

А когда эту партию продавали? Я один 6045 покупал в МА ещё в мае 2008, до сих пор работает.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти