Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Рекомендуемые сообщения

1 час до электрички, 3 часа на электричке, 40 минут на метро, 30 минут на автобусе по пробкам и все это с ведрами и пакетами)

только на машине)

  • Upvote 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

вот вот на деле всё намного дольше

поэтому только на машине и тем более не спецом же за живностью ехать а по пути

Меня если чё Саня зовут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

На машине проще и дешевле, не зависимо, комфортно, да и по времени не так много даже если и пробки.

И в Твери походу ни кому не нужны толком Морские аквы, у кого есть ездят в Москву, на сколько знаю у нас только один магазинс МА и то банки почти сдохли, спроса нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Селигер часто мотаюсь, но по Риге, если кто по дороге есть обращайтесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Прото директор этого самого магазина какой-то тупица. Я как-то хотел купить купить у них клоуна - запросили 1000 р. за маленького и ждать 2 недели) Пару раз заказывал корм и оборудование: заказ они записали, телефон мой взяли, сказали позвонят. Через месяц зашел к ним, говорят нет и не будет.

Нет спроса, потому что нет рекламы. Хоть у нас уровень зарплат гораздо ниже Москвы - людей, кто бы этим заинтересовался достаточно.

Планирую построить небольшую ферму и постепенно развивать это дело в Твери.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я на Селигер часто мотаюсь, но по Риге, если кто по дороге есть обращайтесь.

А как часто? я сам с селигера, запущусь было бы неплохо если что ни будь привозил бы) по возможности конечно

 

Прото директор этого самого магазина какой-то тупица. Я как-то хотел купить купить у них клоуна - запросили 1000 р. за маленького и ждать 2 недели) Пару раз заказывал корм и оборудование: заказ они записали, телефон мой взяли, сказали позвонят. Через месяц зашел к ним, говорят нет и не будет.

Нет спроса, потому что нет рекламы. Хоть у нас уровень зарплат гораздо ниже Москвы - людей, кто бы этим заинтересовался достаточно.

Планирую построить небольшую ферму и постепенно развивать это дело в Твери.

 

Да надо развивать а то во всех уголках уже а из Тверской тишина,да вообще у нас аквариумистика постольку поскольку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я все не дойду до Рубина посмотреть как аквы загибаются общественные живности все меньше и меньше становилось, но как засолил банку еще небыл там.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

я все не дойду до Рубина посмотреть как аквы загибаются общественные живности все меньше и меньше становилось, но как засолил банку еще небыл там.

да там вообще ужас((( всё коричневое, кораллов нет, очень запущенные(

вот бы мне такое море или хотя бы на поруки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Один-два раза в месяц бываю, чем смогу помогу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

С теми морями я даже и не знаю что и делать, какой у них объем, тонны 3, содержать будет дорого, что по сути так и есть и там все похерили. Видится там только пресняк в недалеком будущем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

хорошо если пресняк а то могут и просто 2 красивые колонны сделать

да чё делать чё делать,деньги индусов спускать вот чё делать)

 

Один-два раза в месяц бываю, чем смогу помогу.

А если не секрет то чё мотаетесь ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня дом в Неприе, вот и отдыхаем всей семьей.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

А понял,знаем где это)

ну будем заказывать по надобности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас у меня только коралы да беспы, в Мае думаю рыб взять, а перед этим бы еще пузыря нада посадить и камней добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Земляки собираю заказ в http://www.fish-street.com/ если кому интересно пишите,сегодня завтра хочу заказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

уже отправили)

теперь хз когда буду заказывать

сегодня солюсь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Запустился!

Есть у кого что ни будь лишнее, за небольшое вознаграждение приму) Через недельку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что то тут тихо(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тверские моряки!

Кому нужен отшельник и ксюха могу поделеиться. Так же есть синие грибы, штуки 3 бы отдал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Вверх! Ни уже ли нет тверских?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ВВЕРХ!

Тверские ну вы где?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

ТВЕРЬ ОТЗОВИСЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Тверские ребята!

Я точно знаю вы тут есть!

Кому хризептеру желтобрюхую?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

здравствуйте есть еще живые ?

 

есть огромное желание засолится ) если есть кто с твери отзовитесь посмотрел бы на аквариум в живую перенял бы опыт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...