Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Подскажите на 200 литровый аквариум хватит ли этого светильника?, SUNSUN люминисцентный подвесной/на ножках, 4*39 Вт Т5, 200x60x1000мм

Изменено пользователем Константин (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток! Подскажите на 200 литровый аквариум хватит ли этого светильника?, SUNSUN люминисцентный подвесной/на ножках, 4*39 Вт Т5, 200x60x1000мм

 

Вы бы размер аквы написали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Длина 1м ширина 40см высота 50см Он вроде как по размеру подходит, просто как насчет освещения хватит ли его для моркой живности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чем вариант не устраивает 6х39 ватт, Было б для кораллов получше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже за вариант 6х39 ватт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Он только под заказ есть! А это долго слишком ждать, тем более Я пока только пробую и море по этому делаю небольшое море! Если все получится то расширюсь!

Изменено пользователем Константин (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,что ж Вас предупредили,Покупайте,потом опять деньги тратте.Деньги же Ваши.Было б желание,а найти и купить все можно.

Изменено пользователем sikoko12 (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите какие нужны теперь лампы по спектру в этот светильни http://www.elfish.ru/catalog/detail.php?id=113954

Помогите пожалуйсто с лампами! Какие именно лутше поставить, сколько кельвинтов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! В светильнике 6Х39 стоят лампы 10000 К, но все одного спектра, подскажите пожалуйсто их заменить или оставить как есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Считаю самым простым вариантом половину ламп поменять на актиники. Скажем, такие.

Изменено пользователем Rain_bow (см. историю изменений)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже сана сан есть,8Х24.Считаю что все лампы в комплекте в топу.Думаю что 4 -14к и 2 актиника надобно.У меня еще одна розовенькая но это при моих 8шт.Ну можно родные по одной использовать чтоб не выкидывать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...